Перейти к содержанию

Вопрос по поводу поступления в военный вуз,если нашли кисту.


birik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, у меня такие вопросы. На снимке пазух носа, обнаружена киста в околоносовых пазухах. (1,6 см в диаметре). Прочитал много информации по поводу удаления. Так вот: Могу ли я получить направление на операцию после районной ввк, или сделать операцию в платной клинике? Если это единственная проблема с пазухами (нет искривления), то после операции могут ли быть претензии от лора на комиссии, если сделать снимок уже после операции? Возможно ли поступление с кистой, если доказать что она не мешает дыханию?

p.s Я даже не подозревал о существовании кисты, до того как не сделал этот снимок. Моя мечта отдать себя службе в армии. Неужели какой то пузырь в пазухе, сможет разрушить все?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Могу ли я получить направление на операцию после районной ввк, или сделать операцию в платной клинике? ???-----можете........

 

то после операции могут ли быть претензии от лора на комиссии,???----а какие могут быть претензии , если по результатам лечения наступило выздоровление????

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...