Перейти к содержанию

Отсрочка на призыв


AlexanderGol
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, возможно ли получить отсрочку хотя бы на один призыв со следующей проблемой:

 

Раз в два-три месяца болит плечо. Боли посттравматические. Выбил в травмпункте узи мягких тканей.

Пишут: капсулит, локальный периостит дистального отдела ключицы, дегенеративные изменения ротаторной манжеты, теносиновиит сухожилия длинной головки бицепса.

 

При осмотре (в документе отражено) - при функциональной пробе подвижность надостной мышцы ограничена. (Насколько не сказано))

 

Проходил дважды лечение при травмпунтке. Реабилитационный диагноз: посттравматическая артромиогенная контрактура, пронационная тугоподвижность предплечья, миофасциальный болевой синдром, брадикинезия, артралгии.

 

 

Вообще бывает боль как зарядит, так болит месяца три к ряду. И никакой найз, никакие долобены не помогут. Вот думал, если мне остается выжить всего 1 полный призыв до 27 лет, то по этому поводу я смогу получить отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

то по этому поводу я смогу получить отсрочку? ???-----думаю, что нет........................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...