Перейти к содержанию

отмена отсрочки


daor1

Рекомендуемые сообщения

Мне 19 лет, я окончил профессиональный лицей (27.06.07) ) и поступил в негосударственное высшее учебное заведение (на платной основе).

Правда ли что с 1 января 2008 года отменяется отсрочка на получение высшего образования для выпускников проф. уч. заведений? Если да, то

дадут ли мне закончить курс (до конца июня)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 19 лет, я окончил профессиональный лицей (27.06.07) ) и поступил в негосударственное высшее учебное заведение (на платной основе).

Правда ли что с 1 января 2008 года отменяется отсрочка на получение высшего образования для выпускников проф. уч. заведений? Если да, то

дадут ли мне закончить курс (до конца июня)?

 

Институт имеет лицензию и гос. аккредитацию. Учится 5 лет, ф-26 уже подал, медкомиссию прошёл, решение после 15 ноября.Какую дату мне напишут в приписном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас будет отсрочка до конца обучения в институте, новый закон вступит в силу с 01.01.2008, так что вам повезло.:596:

Военкомат страна чудес — туда попал и там исчез…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Все отсрочки, предоставленные до 01.01.2008 года продолжают действовать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Все отсрочки, предоставленные до 01.01.2008 года продолжают действовать.

 

А если ф-26 подана в октябре тогда же пройден медосмотр, но решение в припсное не вписано из-за отсутствия меня в протоколе("потеряли дело"), предлагают придти в январе.

Справка подана и вложена в дело вместе с мед документами в этом году. Есть ли шанс(если дело найдут в январе) что мне дадут отсрочку?

В связи с отменой моей отсрочки в 2008 году:в ф-26 отсрочка на 5 лет, но вызовут меня уже на 1 ом году, мне же её не продлят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже огалделый развод ...мне кажется тебя хотят призвать в Апреле 2008 года ..не взирая на твою отсрочку ... тебе просто необходимо получить вторую отсрочку до 1 января 2008 года ...и еще добавлю..Личное дело просто так теряется очень редко ...

еще скажите пожалуйста какой военкомат у вас чтобы знать где сидят разводилы

 

PS Уважаемые специалисты ответьте пожалуйста как действовать в этом случае

Flood team:imho:

==========================

иду служить не потому что патриот, а потому что заставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т к поступление в ВУЗ было в сентябре 2007 при действии закона в нынешней редакции, когда есть право на две отсрочки. Справку в ВК предоставил (да это и не главное). Право на отсрочку до конца обучения имеет.

Главное, чтоб у ВУЗа была гос аккредитация.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т к поступление в ВУЗ было в сентябре 2007 при действии закона в нынешней редакции, когда есть право на две отсрочки. Справку в ВК предоставил (да это и не главное). Право на отсрочку до конца обучения имеет.

Главное, чтоб у ВУЗа была гос аккредитация.

 

У моего ВУЗа есть аккредитация.

Большое спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже огалделый развод ...мне кажется тебя хотят призвать в Апреле 2008 года ..не взирая на твою отсрочку ... тебе просто необходимо получить вторую отсрочку до 1 января 2008 года ...и еще добавлю..Личное дело просто так теряется очень редко ...

еще скажите пожалуйста какой военкомат у вас чтобы знать где сидят разводилы

 

PS Уважаемые специалисты ответьте пожалуйста как действовать в этом случае

 

Военкомат Красногвардейский. Мне сказали:"Таких как вы ещё несколько человек, возможно дело попало в дело, 28 декабря будет сверка дел, поставят вам отсрочку приходите в январе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...