Перейти к содержанию

Могу ли я оформить отсрочку?


Рекомендуемые сообщения

Сразу после школы поступил в ВУЗ. Мне 19 лет, учусь на 2 курсе. На 1 курсе я отвез в ВК справку что учусь в ВУЗе, там мне сказали приехать в другой день для мед комиссии, но я не приехал. В течении года там не появлялся, за это время пришло 2 повестки об "УТОЧНЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ ВОИНСКОГО УЧЕТА". 1 марта пришел участковый, но я дверь не открыл, он спрашивал у соседей где я нахожусь, и наврал им якобы я на них заяву накатал в полицию, но я уверен на 100% что он мне повестку для росписи принес. (по повесткам не расписывался) Вопрос: Могу ли я сейчас на 2 курсе оформить отсрочку, если не сделал это на 1 курсе сразу после поступления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь. И безо всяких проблем. И наоборот ХОРОШО, что тебя ищут, ибо если б не искали б, то значит отсрочку оформили ЗАОЧНО (по твоей первой справке), а это НЕЗАКОННО. А они, видишь, хотят всё по закону сделать.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Сразу после школы поступил в ВУЗ. Мне 19 лет, учусь на 2 курсе. На 1 курсе я отвез в ВК справку что учусь в ВУЗе, там мне сказали приехать в другой день для мед комиссии, но я не приехал. В течении года там не появлялся, за это время пришло 2 повестки об "УТОЧНЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ ВОИНСКОГО УЧЕТА". 1 марта пришел участковый, но я дверь не открыл, он спрашивал у соседей где я нахожусь, и наврал им якобы я на них заяву накатал в полицию, но я уверен на 100% что он мне повестку для росписи принес. (по повесткам не расписывался) Вопрос: Могу ли я сейчас на 2 курсе оформить отсрочку, если не сделал это на 1 курсе сразу после поступления?
добрый день, если у вас есть основания для отсрочки вы имеете право ее оформить на любом курсе

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...