Перейти к содержанию

Операция на позвоночнике


Fenoby
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Заключение Нейрохирурга - Остеохондроз поясничного отдела позвоночника с формированием задней, боковой, слева, грыжи межпозвонкового диска S1-L5 сегмента, размером до 6мм; задней, боковой, слева, крыжи межпозвонкового диска L4-L5 сегмента, размером до 4 мм

 

Диагноз - грыжа мезпозвонкового диска L5-S1 сегмента/ диск радикулярный конфликт слева

рекомендаванно оперативное лечение. НХО Мытищи

Стоит ли делать операцию, и берут ли с таким диагнозом в армию?

P.S спина постоянно болит спасают только уколы которые прописал врач невролог, время от времени падает стопа и левая нога шлепает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

и берут ли с таким диагнозом в армию???---с такой неврологической симптоматикой призывать вас не должны!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы это до них дошло.... я уже 6 лет пытаюсь все это доказать но медкомисии из военкомата все равно, все документы , заключения что я им показываю они называют это потделкой и что все у меня купленно и я обсалютно здоров!

так стоит ли мне делать операцию или можно как то подругому избавится от грыжи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

так стоит ли мне делать операцию ???----это решать вам .......не могу с экрана компьютерного монитора иметь суждение по этому вопросу и давать подобные советы!!!

 

пытаюсь все это доказать ???----если действительно имеют место быть чувствительные и двигательные нарушения в конечностях, необходимо сделать ЭНМГ( электронейромиографию)!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

[ATTACH=CONFIG]162241[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]162242[/ATTACH] Акт моего исследование и по этому акту военкомат вынес решение что я годен к службе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...