Перейти к содержанию

Прохожу лечение, возможна ли отсрочка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В данный момент прохожу ортодонтическое лечение - ношу брекеты и должен являться на ежемесячные процедуры к врачу, скажите может ли это каким-то образом повлиять на решение о призыве меня в ряды ВС РФ? Если меня могут призвать, будет ли каким-то образом возмещён вред моему здоровью и материальный ущерб(лечение достаточно дорогое ~150 тыс рублей) Даже банально снять брекеты будет стоить около 10 тыс рублей, за чей счёт это должно делаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В соответствии с п. б) ст. 56 Расписания болезней при аномалии прикуса II - III степени с разобщением прикуса более 5 мм или с жевательной эффективностью менее 60 процентов по Н.И. Агапову Вы можете рассчитывать на категорию годности "В" и освобождение от призыва на военную службу.

 

В случае же вынесения в отношениии Вас незаконного решения о призыве на военную службу Вы можете рассчитывать на возмещение упущенной выгоды от неполученного дохода, расходов на лечение, ставшее необходимым вследствие прохождения военной службы, и компенсацию морального вреда.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...