Перейти к содержанию

Гипертония и вк


Рекомендуемые сообщения

Пришла повестка, заставили в деканате вуза подписать. В повестке сказано 25.02.15 явится в вк для уточнения данных. Про это я забыл, то беж сегодня меня там не было. Одногруппники кто там был, посоветовали пойти завтра 26.02. там они проходили медосмотр. По мне так это не законно, т.к. есть действующая отсрочка. Вопрос, как сейчас быть, идти в армию желания не имею, тк есть кредиты, мать их.. у меня есть диагноз в поликлинике по прописке о гипертонии и если идти в вк то как себя вести что говорить и тд.. Спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

если идти в вк то как себя вести что говорить и тд???----для начала явиться, предоставить имеющиеся документы о состоянии своего здоровья!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
у меня есть диагноз в поликлинике по прописке о гипертонии и если идти в вк то как себя вести что говорить и тд.. Спасибо..

 

Сходи в поликлинику и жалуйся на давление, покажи цифры 140/90, а так же говори что у отца есть гипертония. Настаивай чтоб все это отразила в твою мед карту, ну а потом уже все эти документы неси в военкомат. Это мой стандартный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...