Перейти к содержанию

РАЗНЫЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ФГДС РАЗНИЦЕЙ В 2 ЧАСА!


ДИКИЙХРЕН
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Сложилась следующая ситуация! В 2010 и 2011 году обследовался в больнице (по собственному) где выявили язвенную болезнь ДПК, ГЭРБ, хронический гастродуоденит. Документы заверил с печатями и подписями. До 2015 года обследования не проводил. Сейчас военкомат направил меня на подтверждение диагноза: «язвенная болезнь ДПК, ГЭРБ, хронический гастродуоденит.» Добросовестно выполнил их поручение…

ВОТ РЕЗУЛЬТАТЫ ИССЛЕДОВАНИЯ ФГДС 13.02.2015(в прикрепленном фото)

[ATTACH=CONFIG]161798[/ATTACH]

Мне сделали выписку из мед.карты: «Эрозивный эзофагит 2 ст., недостаточность кардии, хронический гастрит, полип кардии.»

Решил проверить свое состояние в другой больнице. Уже платно и по собственному желанию, без намека на военкомат.

ВОТ РЕЗУЛЬТАТЫ ИССЛЕДОВАНИЯ ФГДС 24.02.2015 время приема 12:50 (в прикрепленном фото)

[ATTACH=CONFIG]161799[/ATTACH]

 

ЗДЕСЬ ВНИМАНИЕ! После этого исследования иду к заведующей отделением, прошу поставить печать и подпись. На что последовал от зав.отд. вопрос: «А для чего тебе?». Я сказал, что свои исследования собираю и заверяю! Далее было кучу наводящих вопросов типа: «Не в военкомат ли ты это несешь?» Я не дал ей четкого ответа и сказал: «Что возраст призывной… Все возможно» Зав. отделением отказала мне в своей подписи, и аргументировала отказ тем, что не присутствовала на данном обследовании.

В тот же день я делаю повторное ФГДС но уже у зав. отделением! Была куча вопросов у нее ко мне про военкомат, при чем очень аккуратные! На своем исследовании она печать естественно поставила!

 

ВОТ РЕЗУЛЬТАТЫ ИССЛЕДОВАНИЯ ФГДС 24.02.2015 время приема 15:09(в прикрепленном фото)

[ATTACH=CONFIG]161800[/ATTACH]

 

РЕЗУЛЬТАТЫ РАЗНЫЕ!!! С РАЗНИЦЕЙ В 2 ЧАСА!!!! Та же больница!!!

На мой вопрос, по какому исследованию мне проходить лечение - последовал ответ: «что написано то же самое, но разными словами.»

 

У меня возникли следующий вопрос:

 

По каким исследованиям я годен, а по каким нет?

 

После завтра в военкомат нести результаты… Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

По каким исследованиям я годен, а по каким нет???----по полипу может быть перспектива освобождения ( ст 10). Но в вот в чем казус, не понимаю , почему не взята биопсия образования??? Ведь данный диагноз должен быть подтвержден гистологически, т.к там может быть не новообразование , а проявление воспалительных изменений слизистой!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на комиссии его (так называемый полип) предложили удалить!!! ОТ ЧЕГО Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗАЛСЯ!!! Сказали что биопсию брать нет смысла, только удалять, а потом отправлять удаленное на биопсию!

Какой будет ваш совет? Завтра в военкомат.... Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Какой будет ваш совет???----биопсию делать надо, без этого не будет диагноза.......не исключаю, что при взятии биопсии будет удалён весь полип!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Какой будет ход событий если я откажусь от удаления полипа?

2.Какой будет ход событий если его удаляют при взятии биопсии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

2.Какой будет ход событий если его удаляют при взятии биопсии? ???----

 

1. гистологическое исследование не подтверждает полип , вас призывают!!!

2.Гистология подтвержде\ает полип и при наличии нарушения функции данного органа вам положена категория В!!!

3.Вам дают отсрочку , в следующий призыв обследуют повторно, полип отсутствует-вас призывают!!!

 

1.Какой будет ход событий если я откажусь от удаления полипа????--прошу уточнить , что вы имеете в виду....взятие биопсии или удаление!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Вообще я имею в виду удаление полипа. Что будет если его не удалить. Ведь я имею право по закону отказаться от вмешательств.

2)Но имеет место такой случай, как вы уже написали, что могут удалить полип при взятии биопсии...что будет при его полном удалении во время биопсии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Что будет если его не удалить.???----теоретически, любое новообразование может озлокачествляться.........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я отказываюсь от удаления и ссылаюсь на статью 10 расписания болезней, то меня могут не призвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

меня могут не призвать? ???-----без биопсии у вас нет подтвержденного диагноза, а это значит , что вас призовут!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...