Перейти к содержанию

имеется порез на руке


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В общем ситуация такая года 2-3 назад проходил мед. обследование в военкомате и психиатр увидел порез на руке и направил на обследование то ли в психиатрию то ли куда, не помню. Порез этот выглядит как будто прошёлся бритвой по руке (ровный) хорошо виден, но дело в том что я не помню как его получил. Да, не исключают тот факт, что сам его себе нанес. Но психиатр не поверил, что я не помню и поставил какой-то диагноз. И так:

1) что мне делать когда поеду на это обследование? Что говорить психиатру, чтобы не признали там суицидником или ещё кем-то? В армию сам хочу но только как закончу учёбу.

2) могут ли лишить водительского удостоверения?3) какие трудности могут быть при трудоустройстве?

4) скажется ли как-то в будущем это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) что мне делать когда поеду на это обследование? Что говорить психиатру, чтобы не признали там суицидником или ещё кем-то? В армию сам хочу но только как закончу учёбу.
Говорите,что порез был получен вследствие бытовой травмы и к суициду отношения не имеет

2) могут ли лишить водительского удостоверения?3) какие трудности могут быть при трудоустройстве?

4) скажется ли как-то в будущем это?

Всё будет зависеть от поставленного диагноза

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откажитесь от обследования. Скажите, что порез является бытовым, так как даже не помните обстоятельства его появления. Был бы суицид - запомнили бы.

 

И жестко стойте на своем. А иначе вам нарисуют диагноз и на много лет "сделают" тяжело больным. Запомните: закон на вашей стороне. Не подписывайте ничего, кроме отказа.

 

Вот так психиатры "оказывают психиатрическую помощь". Так что ни на что не соглашайтесь.

 

На будущем это может сказаться, так как психиатры(большинство) сами являются больными людьми. У них почти поголовное хроническое бредовое расстройство - паранойя(F22.0) с бредом преследования. В любом порезе видят суицид. А еще они не допускают даже вероятность того, что человек здоров.

 

Прав не лишат, но при продлении могут не просто отказать, но и нарисовать вам параноидую шизофрению. Да, за отказ, несогласие с психиатром они немедленно рисуют параноидную шизофрению. Проверено на себе. Не верите мне - поспрашивайте у людей. Сами люди с психическими расстройства утверждают: диагноз "параноидная шизофрения" у них появлялся тогда, когда у них появлялось несогласие. А потом этих люде кидали в психушку.

 

Вот такая чернуха. Увы, это правда, это отголоски карательной психиатрии. "Каратели" до сих пор работают в психушках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...