Перейти к содержанию

Звонок из военкомата


ilianem
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Позвонили из военкомата, сказали: нужно придти для какого то анкетирования. Я пришел, никакой анкеты мне не дали, дали повестку по расписку. В данный момент я учусь в колледже, последний курс, 19 лет. НО призыв же начинается с 1го апреля, почему я сегодня проходил мед.комиссию и получил повестку, законно ли это? И отсрочка у меня до 20 лет, но я учусь последний курс, мне дадут получить диплом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, во время действующей отсрочки никакие мероприятия по призыву проводиться не могут.

 

И отсрочка у меня до 20 лет, но я учусь последний курс, мне дадут получить диплом?

да, отсрочка у Вас до окончания обучения

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во время действующей отсрочки никакие мероприятия по призыву проводиться не могут

То есть, они не имели права давать мне повестку под роспись, и проводить мед.комиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
То есть, они не имели права давать мне повестку под роспись, и проводить мед.комиссию?

повестку имеют право вручить в любое время, а вот проведение медицинской комиссии вне сроков призыва и при действующей отсрочки незаконно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...