Перейти к содержанию

ПричесОН!


Рекомендуемые сообщения

Расскажите о прическах в армии))

Сначала вообще под 0 нужно? или можно хотябы 6 мм... или по желанию.

или всю армию под 0 ходить нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите о прическах в армии))

Сначала вообще под 0 нужно? или можно хотябы 6 мм... или по желанию.

или всю армию под 0 ходить нужно?

УВС ВС РФ

344. Выполнение правил личной гигиены включает:

утреннее умывание с чисткой зубов;

мытье рук перед приемом пищи;

умывание, чистку зубов и мытье ног перед сном;

своевременное бритье лица, стрижку волос и ногтей;

принятие гигиенического душа;

помывку в бане не реже одного раза в неделю со сменой нательного и постельного белья, портянок (носков);

содержание в чистоте обмундирования и постели, своевременную смену подворотничков.

Прическа военнослужащего, усы, если они имеются, должны быть аккуратными, отвечать требованиям гигиены и не мешать использованию средств индивидуальной защиты и ношению снаряжения.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прическа военнослужащего, усы, если они имеются, должны быть аккуратными,

 

Под 0 острегут на распределителе или в в/ч а про усы скажут не х под нос жен орган разводить(касается салобонов)

как вспомню некоторые лохматые призывались посадят пол головы руч машинкой острегут а дневальный кричит рота строиться(в столовую) вот где цирк пол башки лысая половина лохматая вот так и ходит пока вторую половину острегут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или всю армию под 0 ходить нужно?
Всё зависит от конкретной в/ч. Я первый год стригся под машинку,насадка№ 2,а второй год под насадку №4. На стодневку станком под 0.Но у нас часть была не уставная,поэтому всё было проще

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВС ВС РФ

344. Выполнение правил личной гигиены включает:

утреннее умывание с чисткой зубов;

мытье рук перед приемом пищи;

умывание, чистку зубов и мытье ног перед сном;

своевременное бритье лица, стрижку волос и ногтей;

принятие гигиенического душа;

помывку в бане не реже одного раза в неделю со сменой нательного и постельного белья, портянок (носков);

содержание в чистоте обмундирования и постели, своевременную смену подворотничков.

Прическа военнослужащего, усы, если они имеются, должны быть аккуратными, отвечать требованиям гигиены и не мешать использованию средств индивидуальной защиты и ношению снаряжения.

 

Теория и в Африке теория)

расскажите, лучше, как по сути будет)

Я всю жизнь коротко сам стригусь.

Могу ли оставить такой причесон себе, или всех все равно машинкой под 0 стрегут?)

У меня на голове родимое пятно, не хотелось бы, чтобы из-за него были проблемы по началу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всю жизнь коротко сам стригусь.

Могу ли оставить такой причесон себе, или всех все равно машинкой под 0 стрегут?)

Я призывался 10 лет назад и в то время всех лохматых стригли под 0 в первый же день КМБ.Я перед самой отправкой дома подстригся под "2" и меня не трогали.У нас было так:короткая аккуратная стрижка,"антенны" не торчат,волосы на уши не лезут,шея выбрита(так называемый "кантик"),противогаз надевать не мешает-значит к тебе нет вопросов. Как сейчас,не знаю

У меня на голове родимое пятно, не хотелось бы, чтобы из-за него были проблемы по началу)
По прибытию в часть будет медосмотр. Подходите к начмеду и рассказываете про родимое пятно на голове. После этого вопросы стрижки под 0 должны исчезнуть

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли оставить такой причесон себе, или всех все равно машинкой под 0 стрегут?)

 

На 99% под 0 а на счёт пятна не заморачивайся у нас служил под глазом здоровое пятно было всем фиолетово главное какой ты чел

 

- - - Добавлено - - -

 

У нас было так:короткая аккуратная стрижка,"антенны" не торчат,волосы на уши не лезут,шея выбрита(так называемый "кантик"),противогаз надевать не мешает-значит к тебе нет вопросов

 

http://www.prizyvnik.info/attachment.php?attachmentid=38211&d=1365240867 а это в наше время причесоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 99% под 0 а на счёт пятна не заморачивайся у нас служил под глазом здоровое пятно было всем фиолетово главное какой ты чел

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

http://www.prizyvnik.info/attachment.php?attachmentid=38211&d=1365240867 а это в наше время причесоны

по моде причесоны)))

 

Да согласен, мне пофигу будет, что пятно видно.

Просто поначалу я представляю себе, что деды или старшие будут докапываться, мол, "а ты че такой урод, че за херня на бошке?" и подач нахватаю.

Ну это я из фильмов сложил представление)))

В целом себя поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.prizyvnik.info/attachment.php?attachmentid=38211&d=1365240867 а это в наше время причесоны
Вот это я понимаю! Наверное служба была,как в сказке. У меня батя в стройбате служил,они такие же ходили.

 

- - - Добавлено - - -

 

Просто поначалу я представляю себе, что деды или старшие будут докапываться, мол, "а ты че такой урод, че за херня на бошке?" и подач нахватаю.
Ерунда это всё. "Что естественно,то не безобразно" Я,например в часть приехал с фингалом под глазом(последствия удачно проведённой отвальной). И ничего,посмеялись надо мной,поприкалывались маленько и забыли. Был бы человек нормальный,а небольшие внешние дефекты-это ерунда

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю! Наверное служба была,как в сказке. У меня батя в стройбате служил,они такие же ходили.

 

Сергей 56 как в сказке это в книжках во первых 2 месяца до дембеля это не стройбат а военные пчеловоды(2крыла 2яйца) 81г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...