Перейти к содержанию

Снятие с учета


DS23
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

При снятии с учета мне должны сделать отметку в призывном или чтото еще? Спасибо.

 

- - - Добавлено - - -

 

причина смена места жит-ва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При снятии с учета мне должны сделать отметку в призывном или чтото еще? Спасибо.

 

- - - Добавлено - - -

 

причина смена места жит-ва

Добрый день, если в связи с выездом за пределы РФ на срок свыше 6 месяцев , то приписное необходимо сдать и получить справку о снятии с ву, если в пределах РФ, то штампик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы
приписное после того как поставят штамп должно остаться у меня? (смена жит-ва в пределах рф)

 

Добрый день, нет, приписное изымается и хранится в вашем личном деле в овк

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ, то есть я смогу его получить тока встав на учет в новом военкомате (по новому месту жительства) я правильно понял? а какие я могу получить бумаги от старого военкомата что меня сняли с учета??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
спасибо за ответ, то есть я смогу его получить тока встав на учет в новом военкомате (по новому месту жительства) я правильно понял? а какие я могу получить бумаги от старого военкомата что меня сняли с учета??

 

Прошу прощения, если вы в пределах рф снимаетесь /встаете , приписное остается у вас на руках со штампом о снятии с учета

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник еще такой вопрос. В ответ на мое заявление о снятии с учета, в ноябре 2014г мне пришел ответ, что нужно явиться в военкомат собственно для снятия. Так как я был в другом городе по различным обстоятельствам смог прийти в военкомат лишь в начале марта 2015г.

На что мне было сказано, что мне нужно было прийти в течение месяца с момента получения ответа. Как бы по их словам ответ на заявление действителен в течение месяца, а теперь мне нужно снова писать заявление о снятии и снова ждать их ответа.

Подскажите пожалуйста, правомерны ли действия сотрудников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, нет, Вас должны снять с учете при наличии у Вас на то оснований, а именно регистрация или прописка по другому адресу. Кроме того, Вы можете встать на воинский учет и без снятия по старому овк

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...