Перейти к содержанию

привет всем. Мне 26 лет и у меня непонятная ситуация!


lanxdragon
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

я родился 10.08.1988 я получил первый паспорт как и все в 14 лет но меня его лишили в 20 лет и я его не мог вернуть его в течении 5 лет и я получил свой второй паспорт в 25 лет.

прописку я не делал а только регистрацию и поэтому у меня нет приписного да и в военкомате я не разу не был.

у меня такой вопрос что можно предпринять в моем случаи...???

есть проблема у меня много долгов и я не могу на данный момент пойти в армию так как долги за один год умножаться в 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я родился 10.08.1988 я получил первый паспорт как и все в 14 лет но меня его лишили в 20 лет и я его не мог вернуть его в течении 5 лет и я получил свой второй паспорт в 25 лет.

прописку я не делал а только регистрацию и поэтому у меня нет приписного да и в военкомате я не разу не был.

у меня такой вопрос что можно предпринять в моем случаи...???

есть проблема у меня много долгов и я не могу на данный момент пойти в армию так как долги за один год умножаться в 2 раза.

Добрый день. Вам необходимо искать основания для освобождения от призыва, есть их три вида: социальные , по образованию и по здоровью. Опишите по подробнее свою ситуацию, также Вы в праве приехать к нам на очную консультацию в офис (в случае предварительной записи она будет бесплатной).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...