Перейти к содержанию

военик


добродобро
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. У меня несколько вопросов. 1. Комиссованый военик имеет такую же силу при устройстве на работу как и военик с категорией в полученый на гражданке? 2. У меня категория б4. Трудно будет с такой категорией устроится на гос структуру? Мне сказали просто что с такой категорией вообще лучше не идти в армию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

1) Совершенно верно.

2) Категория Б4 ограничений не дает.

При призыве с такой категорией годности велик риск не строевой службы (строительные войска, ракетные войска и т.п.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. Я имею в виду что с категорией б4 не возьмут в мвд, мчс, и т.д. Так как они запрашивают с военкомата данные. Я правильно понял?

 

- - - Добавлено - - -

 

я просто уже служу и в военном у меня стоит б4.

 

- - - Добавлено - - -

 

вот и хотел у вас поинтересоваться есть ли какой нибудь смысл иметь военик с такой категорией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. Я имею в виду что с категорией б4 не возьмут в мвд, мчс, и т.д. Так как они запрашивают с военкомата данные. Я правильно понял?
совсем необязательно, в этих структурах свое мед освидетельствование независимое.

 

вот и хотел у вас поинтересоваться есть ли какой нибудь смысл иметь военик с такой категорией
ограничений не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...