Перейти к содержанию

Недовес поможет чем-то?


Дмитрий662
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Измерил свой рост и вес, вышло: ( рост - 174 ) | ( вес - 56 ). Нашел сайт где калькулятор роста и веса, чтобы узнать ИМТ или что-то вроде того, не шарю в этом. Вышло следующее:

 

Ваш индекс массы тела: 18,5

Это недостаточная масса тела. Следует усилить питание.

 

Идеальный вес при Вашем росте: 66.6 кг

Нормальный вес при Вашем росте: 60.5-72.6 кг

 

Мне 20 лет. Есть ли шанс получить отсрочку или вообще быть не годным? Не учусь, работаю. Прописного нет, в военкомате был всего лишь 1 раз. Знаю что дают отсрочку при ИМТ ниже "18,5", и еще знаю что могут подкинуть пару кг, а мне как бы этого не хочется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Есть ли шанс получить отсрочку ???----да, есть........

 

или вообще быть не годным? ???----на данный момент , нет. Рекомендую пройти обследование у эндокринолога..............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли шанс получить отсрочку ???----да, есть........

 

или вообще быть не годным? ???----на данный момент , нет. Рекомендую пройти обследование у эндокринолога..............

 

Но также может быть и нет шанса? Могут же сказать любимую фразу "откормим в армии", с этим можно что-то поделать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Могут же сказать любимую фразу "откормим в армии", с этим можно что-то поделать будет? ???----При наличии недостаточности питания граждане подлежат обследованию и (или) лечению в стационарных условиях. При этом граждане при призыве на военную службу (военные сборы) признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев. Если ваши права нарушат, то вы вправе обжаловать решение ПК!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут же сказать любимую фразу "откормим в армии", с этим можно что-то поделать будет? ???----При наличии недостаточности питания граждане подлежат обследованию и (или) лечению в стационарных условиях. При этом граждане при призыве на военную службу (военные сборы) признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев. Если ваши права нарушат, то вы вправе обжаловать решение ПК!!!

 

Лечение чего? Если выявят что-то связанное с тем что мешает мне потолстеть? Когда лежал в больнице на полном обследовании (в 14-16 лет) ничего вообще не нашли

То есть меня не смогут забрать с таким ИМТ в данное время на сколько я правильно вас понял..

И вот еще.. Мне же 20 лет, это уже довольно не малые годы.. Отсрочка все равно полагается? Или они могут сказать мол ты не приходил к нам хрен знает сколько, поэтому отсрочку не получишь?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Отсрочка все равно полагается????-----да, именно так

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...