Перейти к содержанию

Переосвидетельствование с категории "В" на другую


djim84
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Подскажите пожалуйста как поступить в сложившейся ситуации.

 

Была травма руки в 96 г. признали ограниченно годным - категория "В" ст.27 в.

 

Сейчас (мне уже 30 лет) после очередного курса реабилитации по показаниям электронейромиографии состояние травмированного нерва в допустимых пределах. (все остальные показатели уже давно в норме, только это сейчас вытянул)

 

На какую категорию я могу рассчитывать при переосвидетельствовании на ВВК.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

На какую категорию я могу рассчитывать при переосвидетельствовании на ВВК.???----надо поподробнее о травме рассказать, лечении и формулировку диагноза привести!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какую категорию я могу рассчитывать при переосвидетельствовании на ВВК.???----надо поподробнее о травме рассказать, лечении и формулировку диагноза привести!!!

 

Итак:

Резаная рана в области правого локтевого сгиба с повреждением плечевой артерии, madianus и radialis (т.е. как я понимаю срединного и лучевого нервов)

 

Курс лечения был 2 -3 раза в год и состоял из:

ЛФК, массаж, нейромультивит,вазонит, и физиотерапия - дарсанваль (прошу прощения какие то термины и названия могут быть не корректно написаны)

 

Сейчас по заключения ЭНМГ (на 27.09.13) признаки легкого аксонального сенсо-моторного поражения срединного нерва справа на уровне локтевого сгиба.

Данных за радикулопатию, поражения локтевых и лучевых нервов не выявлено.

 

Так же мне врач который делал ЭНМГ сказал что показатели через 1-2 курса лечения скорее всего придут в минимальную норму и по срединному нерву.

 

От себя добавлю что армейский физ. норматив я выполняю. Чувствительность в указательном пальце действительно повышается. Вот сейчас перед грядущей проверкой на ЭНМГ я и решил за ранее проконсультироваться на что можно надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

На какую категорию я могу рассчитывать при переосвидетельствовании на ВВК.???--------думаю Б-4 ( по ст 26)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какую категорию я могу рассчитывать при переосвидетельствовании на ВВК.???--------думаю Б-4 ( по ст 26)

 

Простите, а почемупо ст.26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Потому что расписание претерпело изменения и теперь это статья 26!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...