Перейти к содержанию

Геморрой 2 стадии


masterr
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Мне 20 лет, имею проблему со здоровьем в виде геморроя с выражением узлов 1 и 2 стадии, на данный момент нахожусь в госпитале на консервативном лечении (свечи, мази), вчера сделали исследование прямой кишки и подтвердили степень выражения, предложили 2 варианта, хирургический и консервативный, я отказался от операции и написал отказ в письменной форме. Вопрос: Могу ли я пюрасчитывать на увольнение из ВС РФ по причине состояния здоровья, что для этого нужно?

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вы можете рассчитывать на увольнение только в том случае если по результатам проведённого в отношении вас медицинского освидетельствования ВВК определит категорию годности по состоянию здоровья к военной службе "В" - ограничено годен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. А могу ли я сам, находясь в госпитале, как-то инициировать процедуру переосвидетельствования или ВВК и что для этого нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Решение о направлении на ВВК в отношении военнослужащего находящегося на стационарном лечении в госпитале принимает лечащий врач, поэтому вся инициатива должна быть направлена на него.......................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение о направлении на ВВК в отношении военнослужащего находящегося на стационарном лечении в госпитале принимает лечащий врач, поэтому вся инициатива должна быть направлена на него.......................

 

Дело в том, что хирург не считает нужным это делать из собственных соображений, прямо говоря ему неохото этим заниматься.

Немогли бы вы подсказать как мне написать и в какой форме писать рапорт на переосведетельствование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

К сожалению решение о направлении на ВВК в госпитале принимает только врач, поэтому обращаться и только с просьбой вы можете именно к нему.

Однако за пределами госпиталя на ВВк направляет командир воинской части. Поэтому когда Вас выпишут и отправят к месту прохождения военной службы, уже там на месте можете рапортом по команде обратиться к командиру в/ч с просьбой направить Вас на ВВК в связи с ухудшением состояния здоровья, что в своб очередь должен подтвердить начальник медчасти в/ч.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению решение о направлении на ВВК в госпитале принимает только врач, поэтому обращаться и только с просьбой вы можете именно к нему.

Однако за пределами госпиталя на ВВк направляет командир воинской части. Поэтому когда Вас выпишут и отправят к месту прохождения военной службы, уже там на месте можете рапортом по команде обратиться к командиру в/ч с просьбой направить Вас на ВВК в связи с ухудшением состояния здоровья, что в своб очередь должен подтвердить начальник медчасти в/ч.[/QUO

Большое спасибо за помощь и совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...