Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Хотелось бы услышать ответ Александра Александровича, но и ответам других уважаемых участников дискуссий буду рад!

 

Ситуация такая:

 

1. У меня до 6.06.2007 была отсрочка по ребенку (не оформлял). Повесток не подписывал ни до ни после этого. Один раз в получении расписалась жена, но не на повестке, а в получении, типа как за телеграмму, прописана у меня не была на тот момент, и это было когда ребенку еще не было 3 года.

2. За несоклько дней до 6.06.07 я был в Призывнике -- консультировался, взял читать договор и т.п.

3. Через несколько дней после 06.06.07, поскольку утром пришли из РВК с милицией и увезли, но по дороге из отделения в РВК (или куда?) случайно потеряли, я поспешно подписал договор с Призывником. За весь этот день я ни одного документа, кроме договора с Призывником не подписывал, т.е. повестку не дали тогда ни 22-ю форму, ни тем более 24-ю.

4. В РВК пока не был, пойду на следующей неделе уже с диагнозом и юристом.

 

Могло ли быть заведено УД? Что мне может быть предъявлено в РВК? Разыскивают ли меня сейчас? Стоит ли волноваться?

 

Заранее благодарю за ответы и советы! :yes2:

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оснований для заведения уголовного дела нет.В РВК могут (незаконно) предложить оплатить штраф,за означенную Вами повестку.

Объявлять розыск в том смысле,в котором его трактует Закон нет оснований,но искать могут и скорее всего будут.Волноваться особых причин нет.Вместе с тем не понимаю.При заключении договора и после в любой момент Вы могли и можете получить исчерпывающую консультацию в том числе и у закрепленного за Вашим районом юриста.

Еще раз внимательно ознакомтесь с содержанием договора.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-43 Москва

ICQ-Петербург: 423-934-409

ICQ-Москва: 450-658-151

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...