Перейти к содержанию

ВУЗ, отпусти, а затем прими блудного сына


maxOnOff
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем!

 

для начала экспозиция:

 

поступил в политех БЮДЖЕТ ОЧНОЕ. отучился 1 год, летний семестр не смог закрыть, в сентябре дали академ на пол года "по семейным обстаятельствам", восстановился снова на 1 курс БЮДЖЕТ ОЧНОЕ, после зимней сессии.

 

Доучился до 2 курса зимы.

По итогам зимней сессии 2 долга.

 

Чего я хочу спросить у вас, уважаемые коллеги:

 

Я хочу провернуть следующий алгоритм.

 

взять академ на год по причине службы в войсках. Пойти служить в весенний призыв 2015. Вернуться из армии весной 2016. Дожить до сентября 2016. и восстановиться на 2 курс на БЮДЖЕТ ОЧНОЕ, со всеми сданными зачетами и экзаменами, и ходить лишь на 2 несданных долга.

 

Буду рад адекватным ответам.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxOnOff а к 2 семестру 2 курса тебя не допускают что ли из за хвостов идти служить не панацея от хвостов тебе надо договариваться с деканатом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взять академ на год по причине службы в войсках. Пойти служить в весенний призыв 2015. Вернуться из армии весной 2016. Дожить до сентября 2016. и восстановиться на 2 курс на БЮДЖЕТ ОЧНОЕ, со всеми сданными зачетами и экзаменами, и ходить лишь на 2 несданных долга.
Добрый день, для реализации этого необходимо закрывать сессию, а сделать это получится только обжаловав решение о призыве и протянув дело в суде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...