Перейти к содержанию

Есть ли выход


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите пожалуйста, если после сотрясения мозга беспокоят головные боли, но обследования ничего не выявили, а отсрочка кончается. Как поступить? Как доказать военкомату что служить я не могу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Как поступить????----искать другие болезни!!!

Как доказать военкомату что служить я не могу? ???----увы, но по данному поводу перспективы не вижу............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поступить????----искать другие болезни!!!

Как доказать военкомату что служить я не могу? ???----увы, но по данному поводу перспективы не вижу............

 

А как же право обжаловать решение призывной комиссии? Может ли комиссия доказать обратное - что последствия травмы меня не беспокоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А как же право обжаловать решение призывной комиссии???---ваше право, никто его у вас не отнимает...........

 

Может ли комиссия доказать обратное - что последствия травмы меня не беспокоят? ???----комиссии доказывать ничего не надо ,не они обращаются в суд-а вы!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же право обжаловать решение призывной комиссии???---ваше право, никто его у вас не отнимает...........

 

Может ли комиссия доказать обратное - что последствия травмы меня не беспокоят? ???----комиссии доказывать ничего не надо ,не они обращаются в суд-а вы!!

 

Шансов выиграть такой суд видимо превеликое множество...случалось на Вашей практике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

случалось на Вашей практике? ???----я не юрист, не имею юридической практики.................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...