Перейти к содержанию

Псориаз


Spryter
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Год назад у меня первый раз в жизни выскочил псориаз, были бляшки по всему телу, детский врач послала в КВД, но когда я наконец-то туда попал (недели две), агрессивная стадия сменилась ремиссией, т.е. у меня было немного бляшек по телу и мне в карточке КВД написали псориаз в стадии ремиссии. Больше я туда не ходил,т.к. псориаз у меня и по сей день есть только на мочке уха - пятно шелушащееся и на голове кое-где есть шелушащиеся бляшки, они небольшие. 26 февраля у меня соврешеннолетие, пока что у меня отсрочка по учебе. В связи с чем вопрос, что мне нужно с такими симптомами псориаза в стадии ремиссии предпринимать сейчас, для попадания под статью 62 в?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

подскажите что делать? ???---для начала , все же необходимо появиться в КВД и освидетельствовать то что есть в настоящий момент!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я освидетельствую это, но я беспокоюсь по тому поводу, что я не показывался КВД в стадии обострения, только ремиссии. И это было год назад первый раз, сейчас мне опять сделают запись по ремиссии. Но болезнь как таковая есть. Можно ли с этим рассчитывать на пункт В статьи 62?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Можно ли с этим рассчитывать на пункт В статьи 62? ???----теоретически , можно...............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А практически, что они могут сказать? Мол, ты не имеешь псориаза, хоть что-то похожее есть у тебя на коже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще такой вопрос:

в) ограниченные и редко рецидивирующие формы экземы, ограниченные формы псориаза, склеродермии, ихтиоз;

 

К редко рецидивирующим формам кожных заболеваний (ограниченные формы псориаза) относятся случаи обострения не менее 1 раза в течение последних 3 лет.

 

Под словом "обострение" что понимается? Наличие вообще бляшек на теле за эти 3 года или наличие большого количества этих бляшек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

что они могут сказать? Мол, ты не имеешь псориаза???----да, конечно могут........или изменить формулировку диагноза на другую!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, еще вот по этому:

 

в) ограниченные и редко рецидивирующие формы экземы, ограниченные формы псориаза, склеродермии, ихтиоз;

 

К редко рецидивирующим формам кожных заболеваний (ограниченные формы псориаза) относятся случаи обострения не менее 1 раза в течение последних 3 лет.

 

Под словом "обострение" что понимается? Наличие вообще бляшек на теле за эти 3 года или наличие большого количества этих бляшек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Наличие вообще бляшек на теле за эти 3 года ???----да!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...