Перейти к содержанию

помогите


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. У меня к вам такой вопрос как к профессионалам, больше не к кому обратиться. Сейчас я служу в армии. Пошел в нее без желания, так как имею ограничения по здоровью. До призыва обследовался, но все мои обследования признали годными к армии, хотя сейчас я уже не со всем согласен. Сейчас меня беспокоят сразу несколько болезней. Первая- мне поставили диагноз астенно вегетативный синдром. Когда Первый раз я обследовался с проблемами сосудов головного мозга мне поставили диагноз гипертензионый синдром - извините если ошибся в написании. Поэтому точный свои диагноз не знаю, но меня беспокоит головокружения и головные боли. Второе- у меня артроз коленого сустава. Ширина щели 0.4 и 0.5 мм соответственно. И болит желудок с кишечником. У меня был гастрит и поставили диагноз синдром раздраженного кишечника. Скажите пожалуйста эти диагнозы все призывные или по какому нибудь можно попытаться комиссоваться?

 

- - - Добавлено - - -

 

просто не хочу просто так обращаться в мед пункт. Если обращаться то с надеждой

 

- - - Добавлено - - -

 

с чем вернее будет обратиться в сан часть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Скажите пожалуйста эти диагнозы все призывные или по какому нибудь можно попытаться комиссоваться????----если честно, то перспектива минимальна по данным диагнозам!!!

 

с чем вернее будет обратиться в сан часть???----по поводу болей в желудке и животе!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите на счет артроза. У меня средние суставойщели составляет 0.4 и 0.5 мм. Синовиит. Болевой синдром. Вот такой диагноз. Вроде же с таким показателем не должны забирать. Подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вроде же с таким показателем не должны забирать???----этот вопрос надо было раскручивать, когда вас призывали........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...