Перейти к содержанию

Оперативная атрезия пищевода в детстве.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, мне 24 года, пришла повестка для уточнения документов воинского учета, предполагаю, что дальше дадут на прохождение медкомиссии.

Все хирурги кто меня обследовал в один голос говорили что с таким в армию не берут, но почитав форумы и прочие статьи начал сильно в этом сомневаться.

В детстве при рождении был порок пищевода - атрезия.

После операции наблюдался у хирургов и делал фгдс до 18 лет систематически.

После операции был эпилептический приступ, стою на учете у невролога с эпиактивностью.

Сейчас диагност гастроэнтеролога после фгдс такой:

- Недостаточность кардии

- Гастроэзофагеальный рефлюксная болезнь

- Эрозивный рефлюкс - эзофагит

- Оперативная атрезия пищевода

- Хр. гастродуоденит (HP+), обострение.

 

В выписки после ФГДС стоят следующее проблемные места:

Пищевод:

Кардиальный жом: не смыкается(сказали что не сомкнется ни когда т.к операция этому виной)

Слизистая: в нижней трети отечна, гипермирована, с единичной продольной эрозией до 2. см по задней стенке

Луковица 12п кишки:

Слизистая оболочка: отечна, диффузно гиперемирована.

 

Есть ли возможность расчитывать со всем этим на категорию В?

Если брать в учет то что у меня хронический бронхит, плоскостопия, деформация грудной клетки и в детстве было 4 пневмонии.

 

При первом прохождении в 14 лет поставили временно не годен до медкомиссии в 18 лет, потом была отсрочка на время обучения в ВУЗ

 

- - - Добавлено - - -

 

Так же в качестве проблемы имеется водянка (повторная, но когда была первая операции не было, первую выкачивали шприцом) после операции на варикоцели. Поспособствует ли этот факт как то для получения В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Есть ли возможность расчитывать со всем этим на категорию В???----вполне возможно, напишите какая операция была выполнена по поводу атрезии пищевода ( может она была неоднократной). Также интересны особенности протекания эпилепсии и проводимая терапия???

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...