Перейти к содержанию

вопрос по расписанию болезней


Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Эссенциальный тремор статья 23 отностится только к пунктам А и Г???------да, именно так!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эссенциальный тремор относится к экстрапирамидным нарушениям и по пункту "в" статьи 23 который идет как незначительное ограничение функции по нему можно получить по идее военный билет если еще есть снижение мышечной силы? т.к Эссенциальный тремор относится к экстрапирамидным нарушениям

 

- - - Добавлено - - -

 

Для незначительного нарушения функций нервной системы характерны снижение мышечной силы конечностей 4 балла , легкие дисфагия, дизартрия, мозжечковые и экстрапирамидные нарушения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

по нему можно получить по идее военный билет если еще есть снижение мышечной силы? ???----увы нет, эссенциальный тремор четко прописан !!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот полный диагноз -Эссенциальный тремор с постурально-кинетическим дрожанием кистей ll-lll ст.тяж, дрожанием головы и ног l ст.тяж. получается даже с таким диагнозом я годен? lll степень тяжести это же получается самая последняя. вот с этим диагнозом вообще нет у меня шансов получается? и там еще написано снижение силы в левой кисти до 4б это же не точно 4 а может и 2 и 3 балла быть я не понимаю почему так написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Речь идет о степени тяжести ( по тремору), которая нарушает социальную адаптацию и препятствует прохождению службы( к примеру так дрожат руки, что вы не можете застегнуть пуговицы на форме или принимать пищу!!! и др)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...