Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,вот так вот пробегал я до 27 а дальше что????история моя такая,я ни когда не был в военкомате,я не проходил комиссии,я ни чего не подписывал,когда мне было 18-22 мной интересовались(ходили домой),дальше только присылали повестки,знаю что у меня постоянно пропадали мед.карты с поликленике(брал военкомат)а еще последняя повестка которую я получил имела штамп "аля если вы не явитесь на комиссию мы подадим в розыск" в розыске меня тоже нет:)ну так вот а что дальше делать чтоб получить военный билет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать до 29 от греха (срок давности). Хотя если уголовное дело УЖЕ ЗАВЕЛИ, то и 29 не спасёт. Сначала узнай как-то через полицию, возбудили дело или нет. И если его ВОЗБУДИЛИ (но пока приостановили) то не видать тебе военного документа (даже сраной справки) НИКОГДА (ну может адвокаты с этого форума и спасут). Если же дела НЕТ, то смело являйся в 29 лет (если рисковый то сейчас иди, но до 29 МОГУТ ВОЗБУДИТЬ прямо у тебя на глазах), и получишь справку "Не служил не имея на то законных оснований". Всё. Про военный билет забудь точно, только справка.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я примерное так и прикидывал,я думаю еслиб дело завели,мной бы стали интересоваться???но тишина ведь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я примерное так и прикидывал,я думаю еслиб дело завели,мной бы стали интересоваться???но тишина ведь!!

Интересоваться стали бы следственные органы. Но, как правильно отмечено, если документ воинского учёта не требуется, то лучше 29 лет подождать.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Интересоваться стали бы следственные органы. Но, как правильно отмечено, если документ воинского учёта не требуется, то лучше 29 лет подождать.

 

Добрый день, господа. Мне уже 31, в 28 обращался письменно в ГВК(есть квиток с почты о вручении) - ответа не было, позже пришел лично - сказали, что мое дело было отправлено на другой конец страны, хз по каким причинам. Позже забил - в жизни ВБ оказался не нужен. Если сейчас обратиться с требованием о вручении, на что я могу претендовать? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ждать до 29 от греха (срок давности). Хотя если уголовное дело УЖЕ ЗАВЕЛИ, то и 29 не спасёт. Сначала узнай как-то через полицию, возбудили дело или нет. И если его ВОЗБУДИЛИ (но пока приостановили) то не видать тебе военного документа (даже сраной справки) НИКОГДА (ну может адвокаты с этого форума и спасут). Если же дела НЕТ, то смело являйся в 29 лет (если рисковый то сейчас иди, но до 29 МОГУТ ВОЗБУДИТЬ прямо у тебя на глазах), и получишь справку "Не служил не имея на то законных оснований". Всё. Про военный билет забудь точно, только справка.

 

Интересовались вами - это однозначно. Просто пока не понятно насколько сильно или не сильно вами интересуются.

Но правильно выше советуют. Лучше подождать до 29, а то и до 30.

Вообще таких как вы полстраны, так что бегать особо никто может и не бегал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...