Перейти к содержанию

Проблемы с позвоночником и желудком


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. На данный момент являюсь студентом, но уже пришла повестка на 11 февраля. Имею давние проблемы с позвоночником и желудком. На основании этих заболеваний, хотелось бы узнать, готовиться мне с этими заболеваниями в армию или нет?

Выкладываю отсканированные результаты обследований по позвоночнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По желудку похоже не вариант. Бульбит и гастрит не дают право на освобождение. Может быть дадут отсрочку один раз на полгода и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

На основании этих заболеваний, хотелось бы узнать, готовиться мне с этими заболеваниями в армию или нет? ???----по данным диагнозам вас имеют право признать годным!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сделать что бы не признали?

 

Вопрос странный. Вряд ли кто-то будет советовать уродовать здоровье, чтобы в армию не идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А что сделать что бы не признали? ???----как вариант , обследоваться в других направлениях...........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно как то. Работать не годен, а служить годен.

Врачи меня на работу не пропустили, обосновав тем что мне противопоказаны физ нагрузки, долгое нахождение в одном положении и тому подобное.

Гдеж мне служить то? В каких войсках?

 

Кстати, сделал последний отдел позвоночника. Там еще 2 протрузии. И того их 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А таковы реалии к сожалению. Много чего нельзя по здоровью, в том числе и работать во многих местах. Однако прохождению службы в доблестной армии это не мешает. Старо как мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Водителем мне противопоказано, физ нагрузки противопоказаны. Получается что военкомат умышленно наносит вред моему здоровью, призывая меня на службу, и тем самым подвергая нагрузкам? Получается можно легко подавать в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, это реалии нашей страны. Вы можете подать в суд, но нужно обоснование ваших требований с точки зрения закона, а не таких "расплывчатых" понятий, как "нанесение вреда здоровью". Этот вред должен быть доказан. А Расписание болезней является документом, который и характеризует те или иные условия, при которых наши законодатели считают, что можно человека в армию отправлять или нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Соглашусь.......................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...