Перейти к содержанию

группа годности "Г" помогите!!!


Shatoi

Рекомендуемые сообщения

Добрый День!

Очень нужна Ваша помощь!!!

В 2005 году призвался на военную службу, после года заключил контракт на три года с учетом срочной службы. Отслужив 2 года 4 месяца получил незначительную травму после которой мне поставили группу годности "Г" и уволили со службы расторгнув контракт. Сейчас хочу устраиваться на службу в полицию но т.к в военном билете стоит группа годности "Г" отдел кадров полиции меня не может отправить на ввк говорят сначала нужно пройти переосвидетельствование. В военкомате сказали что направление на ввк дать не могут. В отделе кадров полиции сказали что случай уникальный как вообще могли уволить со службы с группой годности "Г". Получается замкнутый круг направление на ввк ни в военкомате не в отделе кадров полиции получить не могу... Как быть ??? помогите пожалуйста !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, вАм необходимо подать заявление в Ваш овк на прохождение процедуры переосвидетельствования, в случае отказа-обжаловать его в суд

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оперативный ответ!!!

Я в военкомате был буквально сегодня, разговаривал с военкомом обрисовал ситуацию он сказал что помочь ни чем не может сказал почитать приказ 565 от 2013 года (п.69, 70, 71, 84, 85, 87, 88) и отпустил с богом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
но т.к в военном билете стоит группа годности "Г"

Не могли бы вы продемонстрировать скан/фото той страницы военного билета, где "стоит группа годности "Г"?

 

- - - Добавлено - - -

 

И ещё - не приходилось ли вам в период прохождения военной службы по контракту и по призыву выполнять служебно-боевые задачи в Северо-Кавказском регионе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shatoi =Шато́й (чеч. Шуьйта, Шуьйта гӀала, Хьакка гӀала, Хьакка) — село в России, административный центр Шатойского района Чеченской республики. Административный центр Шатойского сельского поселения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...