Перейти к содержанию

Военкомат ошибся при написании категории годности


КирилКам
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Сейчас мне 38. В армии не служил так как работал на оборонке и была бронь. От армии не бегал. Все мед комиссии проходил. В военнике стояла категория В. В 18 от военкомата направляли в больницу. После 18 уже каждый год проходил сверку на работе и выписку и вписку по новой прописке в Военкомате. И вот сейчас на работе мне сказали, что в моей карточке в военкомате стоит категория А, и что мне просто ошиблись когда вписывали более 20 лет назад. Забрали военник для исправления. Я думаю, что ошибка сейчас. Вот вроде и все равно , но думаю, а какими это изменениями в жизни может грозить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, а что именно Вас смущает?категория годности А? на данный момент никакой роли не играет для Вас стоит ли у Вас категория годности А или категория годности В, если Вы не собираетесь на службу в определенные службы и структуры, где требуется только категория А

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня смущают любые исправления в официальных бумажках т.к. там даже за любой закорючкой скрывается тайный смысл :) Тем более что сейчас скорее всего происходит ошибочное исправление. Особо категория А не смущает т.к., если я правильно понимаю, даже просто при призыве на сборы проходится мед. комиссия и она покажет реальное положение дел со здоровьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

На сборы могут призвать всех, кто является военнообязанным, т.е., кроме тех, у кого категория годности Д

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...