Перейти к содержанию

Неявка на медкомиссию,отсрочка есть.


Гость ПАПАша

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Вот такой вопрос-мой сын учится в институте и имеет отсрочку от армии,но ему постоянно приносят повестки для прохождения медкомиссии на которые он не ходит.

Справку об отсрочке в военкомате не берут мотивируя тем что обязательно нужно пройти медкомиссию,скажите пожалуйста как быть ,что делать и небудет ли каких нежелательных осложнений.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Вот такой вопрос-мой сын учится в институте и имеет отсрочку от армии,но ему постоянно приносят повестки для прохождения медкомиссии на которые он не ходит.

Справку об отсрочке в военкомате не берут мотивируя тем что обязательно нужно пройти медкомиссию,скажите пожалуйста как быть ,что делать и небудет ли каких нежелательных осложнений.

Заранее спасибо.

Забыл совсем сказать что 18 лет сыну будет только 28 ноября,а в военкомате сказали что когда будет 18 лет то тогда приходите и оформим отсрочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для первоначальной постановке на учёт ему нужно пройти медкомиссию, а после того как ему исполниться 18 ему предоставят отсрочку по обучению. Так что в вашем случаи всё нормально и законно.

Военкомат страна чудес — туда попал и там исчез…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для первоначальной постановке на учёт ему нужно пройти медкомиссию, а после того как ему исполниться 18 ему предоставят отсрочку по обучению. Так что в вашем случаи всё нормально и законно.

 

Он проходил комиссию совсем недавно в 11 классе

значит можно не волноваться и ждать 18 лет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - после прохождения призывной комиссии врач терапевт потребовала привезти амбулаторную карту и именно самим призывником сказав что невозьмёт её больше не у кого.

Как я понимаю это вобще полный беспредел.

Можно не возить а как раньше пусть делают запрос в поликлинику ?

Заранее спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...