Перейти к содержанию

Комиссия без повестки


Гость Azaharov

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, у меня вопрос довольно дилетантский, но это очень важно.

Объясню ситуацию: я студент 4 курса, 20 лет, институт закончу в июне 2007, когда мне будет 22. Решил разобраться с армией сейчас, но не знаю могу ли я прийти на медкомиссию для освидетельствования на годность без повестки. Т.е. сейчас справку по форме 26 об обучении в ВУЗе за меня присылает ВУЗ, поэтому повестки не приходят, но пока у меня есть в запасе 2 шанса (я родился 2 мая), хотелось бы попробовать без особого риска "окунуться в авантюру" по получению военника.

Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Бывают ВК, у которых КПП у входа и там без повестки пустят, если специально обзвонили всех призывников без повестки позвали в ВК а так без паспорта и повески наверноид елать нечего))

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких проблем. Приходишь в военкомат где приписан и просто говоришь что повесток никаких не получал (можешь включить дурака, что дескать может вы про меня забыли, так вот я пришел :yes2: )

Я приходил без повесток (ВК Пертоградского района). Военкомат тебя пошлет на комиссию при наличии паспорта и приписного - это минимальный набор документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких проблем. Приходишь в военкомат где приписан и просто говоришь что повесток никаких не получал (можешь включить дурака, что дескать может вы про меня забыли, так вот я пришел :yes2: )

Я приходил без повесток (ВК Пертоградского района). Военкомат тебя пошлет на комиссию при наличии паспорта и приписного - это минимальный набор документов.

 

А у меня приписного нету:biggrin: (забил случаяно когда 10дней дали на принос фотографий:biggrin: )

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня приписного нету:biggrin: (забил случаяно когда 10дней дали на принос фотографий:biggrin: )

 

По этому поводу ничего не скажу т.к. просто не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы попробовать без особого риска "окунуться в авантюру" по получению военника.

Заранее благодарю за ответ.

 

- на ловца и зверь)))

по моему это слишком опасно, могут запомнить тебя - хитреца!:ditsch:

патриот без должности не патриот, каждому патриоту по должности и окладу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майор у нас археолог.

Один флуд, многие советы не верны и адресат, никогда не прочитает их так как чеканет шанг или же откосил, а может косит.

Как сложилась его ситуация догадаться не сложно, во время действия отсрочки когда он пришёл в военкомат его послали на три буквы, потому, что ни один Вк не будет этим заниматься.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майор у нас археолог.

Один флуд, многие советы не верны и адресат, никогда не прочитает их так как чеканет шанг или же откосил, а может косит.

Как сложилась его ситуация догадаться не сложно, во время действия отсрочки когда он пришёл в военкомат его послали на три буквы, потому, что ни один Вк не будет этим заниматься.

 

:2fuck: :devilfinger:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...