Перейти к содержанию

Хронический вторичный обструктивный пиелонефрит, синдром Фрейли


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Мой сын с 7 лет стоит на учете у нефролога с диагнозом хронический вторичный обструктивный пиелонефрит, синдром Фрейли справа (все результаты обследований, выписки из больниц, многочисленные узи, анализы за много лет - все в карточке сохранено). В анализах мочи периодически (2-3 раза в год) эритроциты измененные и не измененные, белок, лейкоциты в небольших количествах (сканы от декабря 2014 приложены). За последние годы прибавились еще камешки. Также наблюдаемся у кардиолога с 6 лет, диагноз - открытое функционирующие овальное окно, проляпс с минимальной регургитацией митрального и трикуспидального клапанов, дополнительная хорда. При прохождении медкомиссии направление в стационар дали только после моего визита в военкомат и сказали "с вашими заболеваниями берут". Но, как я понимаю, болезни наши достаточно серьезные, на протяжении всех лет сын посещал только спец.группу по физкультуре, имел ограничения по бегу, прыжкам, был освобожден от зимних видов спорта, неоднократно находился на стационарном лечении. На какую группу годности он может рассчитывать[ATTACH=CONFIG]161106[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]161107[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]161108[/ATTACH], скажите пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если порок сердца в виде ООО подтведится в настоящий момент времени, категория В!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если порок сердца в виде ООО подтведится в настоящий момент времени, категория В!!!

Большое Вам спасибо! А Синдром Фрейли не относится к статье 72 пункту а (аномалии почечных сосудов (подтвержденные данными ангиографии) с вазоренальной артериальной гипертензией и (или) почечными кровотечениями)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...