Перейти к содержанию

В армию хочу!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Дело вот такое, два года назад прошел мед комиссию, отправили на дополнительный мед осмотр, выявили гипертоническую болезнь первой степени риск один. Отдал акт обследования в военкомат, прошло два года и тишина, не звонят, не пишут мне. А эту болезнь не замечаю и чувствую себя превосходно, физ. подготовку на 5 сдаю. И потомственный охотник промысловик. А в армию то охото! Желание с детства служить нашей стране. Как вообще можно в армию уйти? Можете подсказать? Зарание, всем большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Дело вот такое, два года назад прошел мед комиссию, отправили на дополнительный мед осмотр, выявили гипертоническую болезнь первой степени риск один. Отдал акт обследования в военкомат, прошло два года и тишина, не звонят, не пишут мне. А эту болезнь не замечаю и чувствую себя превосходно, физ. подготовку на 5 сдаю. И потомственный охотник промысловик. А в армию то охото! Желание с детства служить нашей стране. Как вообще можно в армию уйти? Можете подсказать? Зарание, всем большое спасибо.

Почему есть желание служить ворам и негодяям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вообще можно в армию уйти? Можете подсказать?

 

 

Пойти в свой военкомат, и там все узнать.

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня перимембранозный дефект межжелудочковой перегородки, трикуспидальная недостаточность 1 степени, пролапс митрального клапана с минимальной недостаточностью...

самочуствие отличное, каждый день бегаю по 2-3 км.

могу ли я служить в армии? Хочу в АТО по контракту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в семье все служили. И для меня это честь.

 

А если бы все головой об стену бились,вы бы тоже бились?

Быть год рабом и напрочь отупеть это для вас честь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы сами то служили? Я просто хочу свои проверить силы и возможности. И я смотрю не в чести тут те люди, которые по собственному желанию идут служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А Вы сами то служили? Я просто хочу свои проверить силы и возможности. И я смотрю не в чести тут те люди, которые по собственному желанию идут служить.

 

Добрый день,вам необходимо явится в ваш военкомат и только там вы сможете получить информацию о вашей категории годности . В случае ,если вас уже зачислили в запас ,вы имеете право при отсутствии проблем со здоровьем пройти процедуру пере освидетельствованиЯ,но в таком случае вы сможете претендовать только на службу по контракту

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы сами то служили? Я просто хочу свои проверить силы и возможности. И я смотрю не в чести тут те люди, которые по собственному желанию идут служить.

В чести или нет - вопрос вторичный. А вот гробить здоровье на волне ура-патриотизма и максимализма молодости - путь глупости.

Возможно, что ничего страшного за год не случится и заболевание не станет прогрессировать. Но есть и высокий шанс, что итогом станет инвалидность. Вы считаете, что стать инвалидом и до конца жизни сидеть на шее государства и налогоплательщиков будет верхом патриотизма, вместо того, чтобы плодотворно служить Родине на трудовом фронте?

Не зря ведь существуют ограничения мед. плана при призыве на службу.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...