Перейти к содержанию

информационные запросы


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, не так давно мне позвонили по телефону сказали явиться в военкомат я не думая поехал туда. Что в итоге пожелел мне вручили повестку и сказали 16 с вещами отправляешься служить, хотя анализы не сдал сделать не чего не успел. У меня плоскостопие 3 степени и еще +(артроз) снимки сделать не успел, но зато я пошел я в больницу поговорил с врачем и он мне дал справку а то есть "Выписка из протокола" в которой написано что мне нужно доб обследование. Справку я эту в ВК не повёз думал приедут сами за ней, сам пока начал заниматься с ногами ездил к хирургу. 16 Числа мне звонил военкомат но я попросту не отвечал и всё. Сегодня приезжает человек на машине звонит и я пошел открывать открываю и он мне вручает повестку и говорит распишись я рассписался, увидел что это повестка и она на 22 число, справки с ногами собрать не успел но осталось справка от врача по протоколу, если я её отдам в Понедельник они меня не заберут? Так как там написано что требуется доп.обследование по многим причинам. Подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,о каких отправках вы говорите ? Вне призыва никто никого никуда не отправляет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и возраст в регистрации непризывной уже. Часом не о сборах речь?

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не бот? Гонево какое-то, и тем многовато от сего субъекта...

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не бот? Гонево какое-то, и тем многовато от сего субъекта...

Может он с Украины ? Мобилизация .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...