Перейти к содержанию

Острота зрения, для офицеров запаса


NEWADAya
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В настоящие время окончил военную кафедру и планирую проходить ВВК, и к сожалению не могу найти требований к остроте зрения для офицеров. В настоящее время имею зрение на правом глазу V=2,0 и на левом V=0,5, могут ли с таким зрением возникнуть проблемы при прохождении мед. комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Для начала, вам необходимо указать остроту зрения с учетом проведенной коррекции!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, вам необходимо указать остроту зрения с учетом проведенной коррекции!!!
Я же написал свою остроту зрения, правый глаз видит все строчки, левый пятую если считать сверху вниз! Или я что то не так понимаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Острота зрения каждого глаза учитывается с коррекцией любыми стеклами, в том числе комбинированными, а также контактными линзами (в случае хорошей (не менее 20 часов) переносимости, отсутствии диплопии, раздражения глаз), а у офицеров и прапорщиков -интраокулярными линзами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, в общем все узнаю на ВВК! Просто раньше никогда не замарачивались со мой в военкомате, просто таблицу Сивцева-Головина и все...иди дальше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...