Перейти к содержанию

Синдром пигментной дисперсии.


FelixP
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток. В октябре 2013 года, у меня обнаружили синдром пигментной дисперсии и сделали в то же время операцию на оба глаза. Лазерную операцию. Спустя год, у меня постоянно болели глаза и я обратился в больницу, где сказали, что все показатели в норме, но глаза при этом всё равно болели. При прохождении мед комиссии в военкомате, рассказал эту историю и предъявил все бумаги и выписки врачу, которая меня забраковала. Но при прохождении республиканской мед комиссии, другой врач сказал, что оснований не забирать меня, у него нет, и дал мне отсрочку на пол года, что бы я проходил обследование. В случае, если все показатели будут плохими, дадут военный. Но показатели как раз таки в норме при том, что глаза до сих пор болят.. Есть ли у меня шансы на получение военного билета и что мне следует делать в данной ситуации?

Хочу добавить, что присутствует близорукость, зрение -2.5 на оба глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Есть ли у меня шансы на получение военного билета ???---если функции зрения в норме, то шансов не вижу!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...