Перейти к содержанию

Имеет ли право РВК отменит отсрочку ГВК?


Рекомендуемые сообщения

Вобщемто я болею ЯБДПК с детства и рубцы у меня есть на ФГС, но когда военкомат меня послал на обследование с АКТОМ, то у меня был на ФГС сильный отёк и эрозивный бульбит, мне врачь сказала что при таком рубцов невидно, тебе нужно выличтся от эроз.бульбита и отёка чтоб рубцы стали видны, и что мне положена отсрочка для этого на пол года, в ГВК посмотрели амбулаторную карту, дали отсрочку на пол года для лечени чтоб снять отёк и увидеть рубцы, и направили в РВК, где там терапевт имбицил отменил мне отсрочку и сказал что с эрозивным бульбитом тебя мы забираем с незначительными ограничениями и поставил диагноз гастродуоденит. Скажите мне он имел право отменять мне отсрочку? и вообще он прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял ГВК это городской Военный комиссориат? Если это так то Районный не имеет право!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ГВК - это городской военный комисариат. По идее то в РВК(раёенный военный комисариат), главнее так-как в нем проходят контрольную комиссию и следовательно окончательное решение за ним. Но ведь у меня уже напсано в личном деле отсрочка до весны следующего года, с подписями главного там в военкомате и печатью. Теперь РВК завет меня снова на встречу к себе, а я ща в больнице до 6 ноября. Мне после больници полагается отсрочка то? И вообще если не приду в военкомат до весны буду ли я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря по какому поводу Вы сейчас находитесь в больнице.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повод - я болел ЯБДПК, но из-за эрозивного бульбита и отёка рубцов невидать, вот от эрозивного бульбита и отёка лечусь в больнице. Мне после больници полагается отсрочка то? И вообще если не приду в военкомат до весны буду ли я прав (ведь ГВК мне ёё дал, а РВК отменил)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. После эрозивного бульбита получить отсрочку вряд ли получится.

2. По поводу сроков посещения военкомата рекомендую обратиться на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...