Перейти к содержанию

Не присваивают звания в запасе


Voiaka
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

С 2009 г. являюсь лейтенантом запаса, был сокращен в связи с ОШМ. Лейтенанта получил в июне 2008 г. после обучения в военном ВУЗе. Военкомат до сих пор не присваивает очередного звания. Военные сборы в нашем регионе не проводились с 2008 г., без них отказывают в присвоении. И за время пребывания в запасе по истечении определенных сроков нахождения в запасе для получения очередного звания, без сборов говорят не положено. Получается замкнутый круг, звание не дают и сборы не проводят.

Звание мне необходимо для работы в системе МВД на майорской должности.

Возможно ли получить очередное звание? Может и без сборов? Если да, то какие действия предпринимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

статья 24 Положения о порядке прохождения военной службы, Вам в помощь.........................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статья 24 Положения о порядке прохождения военной службы, Вам в помощь.........................

 

это и так знаю. Будут ли ответы на мои вопросы по существу. Может кто сталкивался с такой проблемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Так раз знаете, что переспрашиваете.

Очередное воинское звание присваивается гражданину пребывающему в запасе после прохождения военных сборов и в порядке аттестации. Т.Е. подходите к военкому и говорите прямым текстом: "Хочу получить очередное звание!".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...