Перейти к содержанию

И рыбку съесть и ... военник получить


1FinFan
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

26 лет. Не служил, законных оснований нет. В сентябре будет 27, то есть осталось мне пережить 1 призыв.

Собственно дело такое. Если я в этот призыв как честный гражданин возьму повестку под роспись, приду на мед комиссию как и пологается, пройду ее и... а дальше подам в суд, затяну дело и призыв закончится. Следовательно законное основание не служить у меня было, но было оно только во время последнего призыва. Вот с такой историей мне дадут военный билет или дадут справку о том, что не служил не имея на то оснований?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Собственно дело такое. Если я в этот призыв как честный гражданин возьму повестку под роспись, приду на мед комиссию как и пологается, пройду ее и... а дальше подам в суд, затяну дело и призыв закончится. Следовательно законное основание не служить у меня было, но было оно только во время последнего призыва. Вот с такой историей мне дадут военный билет или дадут справку о том, что не служил не имея на то оснований?

при хорошем юристе через суд данное дело можно выиграть. Самостоятельно военкомат к такому выводу на врядли придет и будет вручать справку

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...