Перейти к содержанию

Хакнутый форум.


Гражданинский

Рекомендуемые сообщения

Интересное дело, что никто не заметил или не хочет обсуждать факт взлома данного форумы в начале этой нидели. А ещё после этого предлагаете провести встречу за пивом в реале.

К руководству: знаете как то не по себе, когда заходишь на данный форум, а тут висит вывеска " Н***Й ОТМАЗЫВАТЬСЯ, СЛУЖИТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ". Вот и думаешь, что сейчас постучат в дверь люди в погонах и скажут тоже самое тебе в ухо. Как то не чувствуешь себя в безопасности на этом сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы предлагаете?

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и думаешь, что сейчас постучат в дверь люди в погонах и скажут тоже самое тебе в ухо. Как то не чувствуешь себя в безопасности на этом сайте.

 

А что в этом такого? Взломали и взломали! С моей точки зрения, взламывали не по заказу военкомата и не с целью всех припугнуть и закрыть "Призывник" вообще! Просто кому-то было по приколу это сделать. К тому взламывать форумы - не такая уж тяжелая задача, более-менее серьезному программеру-хакеру это по силам. А по поводу встречи в реале - так ведь с нами должно быть рядом руководство коллегии, которые сами весьма квалифицированные адвокаты. В случае чего - защитят :yes2: Да и не думается, что все военкомы и сотрудники военкоматов сидят на этом форуме, иская уклонистов и прочих. Так что не стоит паниковать :ditsch:

Home... Home again... I like to be there when I can...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
Интересное дело, что никто не заметил или не хочет обсуждать факт взлома данного форумы в начале этой нидели

Заметили.

Готовы обсудить.

Вы хотите про это поговорить? )))

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже видел взлом! это и ежику понятно что такое бывает! ничего страшного! Все позади!!!

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гражданский, это все равно, что ставить в вину владельцу девятки в том, что была угнана девятка, оборудованная рядовой же противоугонной системой, каких миллионы...

 

да, используемый тут движок форума - бесплатен (хотя, да, годовая лицензия стоит 80 долларов вроде как, но за 10 минут удалось найти ссылку на рапидшаре с версией 3.6.3). да, к нему прикрутили чат-плагин, 99,999% тоже бесплатный. Соответственно, вероятно через чат и "хакнули" систему...

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное дело, что никто не заметил или не хочет обсуждать факт взлома данного форумы в начале этой нидели. А ещё после этого предлагаете провести встречу за пивом в реале.

К руководству: знаете как то не по себе, когда заходишь на данный форум, а тут висит вывеска " Н***Й ОТМАЗЫВАТЬСЯ, СЛУЖИТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ". Вот и думаешь, что сейчас постучат в дверь люди в погонах и скажут тоже самое тебе в ухо. Как то не чувствуешь себя в безопасности на этом сайте.

 

Какие же вы все запуганые, кругом мерещатся люди в погонах и милиция.я тоже хочу сказать вам подобным Н***Й ОТМАЗЫВАТЬСЯ, СЛУЖИТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ". :imho: За исключением тех, кому это положено по закону.

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу во зломе форума ничего сверх ординарного, обычная жизненная неприятность и не более того.

Военкомат страна чудес — туда попал и там исчез…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHULCH62, а как же свобода выбора, права и свободы? по сути своей призыв напоминает рабство.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно призыв это настоящее рабство, бесплатная рабочая сила, прикрытая аккуратно законом. Человек должен два года быть в рабстве на рабовладельцев-чиновников\военных, во всем повиноваться им и терпеть тяготы рабской жизни. Выгодна чиновникам, иначе где столько денег в бюджете взять на полностью контрактную армию? Лучше будут карманы себе набивать. (Даллее трехэтажный мат :censored: )

отмазался от призывного рабства и получил военник бесплатно! :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHULCH62, а как же свобода выбора, права и свободы? по сути своей призыв напоминает рабство.

Кроме ПРАВ есть ещё и ОБЯЗАННОСТЬ!!!

Закон о воинской обязанности записан в конституции РФ. Все здоровые грждане должны служить.:imho: У кого по закону есть отсрочки могут ими пользоваться, но не уклоняться от выполнения своих гражданских обязанностей. А свобода выбора здесь не подходит. Что касается рабства, то Вы знакомы с ним по школьной программе, а жаль.

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно призыв это настоящее рабство, бесплатная рабочая сила, прикрытая аккуратно законом. Человек должен два года быть в рабстве на рабовладельцев-чиновников\военных, во всем повиноваться им и терпеть тяготы рабской жизни. Выгодна чиновникам, иначе где столько денег в бюджете взять на полностью контрактную армию? Лучше будут карманы себе набивать. (Даллее трехэтажный мат :censored: )

 

Вы забыли что надо охранять границы? А ракетные войска, авиация, да даже обычные мотострелки. Что стоит контрактник не умеющий стрелять? (Далее семиэтажный мат :censored: )

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHULCH62, я не забыл, и прекрасно это понимаю. Солдат, это такая же профессия как и все другие. Но вас же никто насильно не заставляет осваивать профессию шахтера и 2 года в шахте пахать бесплатно?? Призывная армия - это рабство, прикрытое законом.

 

Государство должно выделять средства на нормальную, контрактную армию, а не ломать судьбы тысячам молоденьких пареньков (кому-то вообще калеча всю жизнь навсегда)

отмазался от призывного рабства и получил военник бесплатно! :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот делов то, как хакнули так восстановили через бэкап. А все вопросы к хосту, а не к администрации.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHULCH62, а теперь попробуйте четко объяснить, кто именно уклонист.

 

и потом, исполнение обязанности не ограничивает действия прав. в то время как систематическое нарушение этих самых прав в армии общеизвестно.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо, по сути, призыв в армию в том числе и присвоение результатов труда другого человека без обмена или с предоставлением взамен товаров (услуг, денег), стоимость которых меньше, чем стоимость, созданная трудом этого человека...

 

вот это - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE - почитайте еще. ничего не напоминает?

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень подходит под призывную армию....

 

 

Рабство — состояние общества, в котором допускается возможность нахождения некоторых людей (называемых рабами) в собственности у других людей. Господин целиком владеет личностью своего раба на правах собственности. Будучи собственностью другого, раб не принадлежит самому себе и не вправе собой распоряжаться.

отмазался от призывного рабства и получил военник бесплатно! :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHULCH62, а теперь попробуйте четко объяснить, кто именно уклонист.

 

и потом, исполнение обязанности не ограничивает действия прав. в то время как систематическое нарушение этих самых прав в армии общеизвестно.[/quote

Вам нужны объяснения? Уклонист тот. кто пытается обойти закон о призыве на военную службу. Тот кто готов платить любые деньги. чтобы его отмазали от армии, в основном дети тех, кто обманом сделал себе капитал и теперь считает себя хоэяином жизни.

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHULCH62, что есть попытка обойти закон?

 

вот как пример: молодой человек призывного возраста является по повестке в военкомат, получает категорию А1, решение о призыве, обращается в суд с основанием: нарушение порядка проведения мед.освидетельствования, принятие решения без флюшки, экг и анализа крови. уклонист?

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам встречный пример: такой же молодой человек призывного возраста является по повестке в военкомат, проходит комиссию, но врачу психологу не нрвится его причёска(подстрижен так, как сейчас сригутся скинхеды) Другой его кстати однокласник пишет в анкете что желает служить причём указывает где (Таманская дивизия) Результат: обеих отправляют на ВПЭ где им дают первому статью 18В, другому 14б, обеим грозит отчисление с учёбы. Кстати на ВПЭ с ними были ещё 76 человек и все изъявили желание служить и всех признали негодными. Это что? Медицинская ошибка или у нас столько "психов" Теперь ответ на Ваш вопрос. Если человек здоров и он это знает но требует проведения анализов, то он просто тянет время, если чел знает что болен то сам должен подумать о том чтобы провести обследование.

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHULCH62, а вы не сталкивались с тем, что одинаковые внешние проявления могут быть свойственны совсем разным заболеваниям? так, для примера: бледность, повышенное давление и некоторая нестабильность пульса на врачебной комиссии, ответьте без экг, что это - обычное волнение или стойкое нарушение сердечной деятельности? что скажет врач ввк, догадаться несложно. а человек после нескольких дней окажется в больнице в лучшем случае.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да @ули, известно что зеленые часто скрывают заболевания призывников что бы призвать, всем это известно и не имеет смысла об этом спорить. (я не про всех конечно военных и врачей имею ввиду, есть исключения). Как в моем случае например, немного поупирались и признали ограниченно годным. осталось сходить на решение областной ПК

отмазался от призывного рабства и получил военник бесплатно! :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

К хакерской атаке на форум это уже отношения не имеет.

тема закрыта

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...