Перейти к содержанию

Не могу попасть на срочную службу!


Maniacov
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, нужна помощь!

Дела обстоят так. Я Севастополец, и до недавнего времени, я был гражданином Украины, в 2007 году прошел ввк, был признан годным, после чего, повторная ввк (2009г.), перед будущей службой, признала меня не годным к вс. Номер статьи не помню, «Доброкачественное новообразование» нашли на рентгене стоп, по хирургу в общем, И в итоге, я рядовой запаса.

И так, в начале 2014, всё вернулось на круги своя, дошло до замены военного билета, прошел опять ввк, и надо-же, признан годным к вс. Другой хирург посмотрел на снимки, говорит что все в порядке. Я на радостях, мол, буду служить, да и не в Украине, а в РФ, плясал пару дней. Но, радость была не долгой, сказали, срочной службы не видать. При Украине был в запасе, в запасе и останусь.

Подскажите пожалуйста, как с этими обстоятельствами поступить, как можно добиться своего? Сейчас поставили категорию А, и это, пожалуй, самое обидное, полностью здоров, а служить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отделе по зачислению на контакт, сказали что обчзательно высшее образование, у меня только профессионально-профессионально-техническое. Не знаю что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...