Перейти к содержанию

отпуск в связи с переездом к новому месту службы


Kenars
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, такой вопрос: 7 июля 2014 года я после окончания института (УВЦ) в связи с получением офицерского звания и заключением контракта был распределен в Ростовскую область (сам из Тульской области) отпуск мне после окончания института предоставлен не был, сказали не положено. В последствии мне дали основной отпуск в размере 14 суток (из расчета полгода за 2014 год). Буквально недавно был в командировке и узнал от коллеги офицера что военнослужащему при распределении на новое место службы положен 10 суточный отпуск в связи с переездом. Так ли это и если так ткните пожалуйста в руководящий документ где это прописано. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Отпуск по личным обстоятельствам продолжительностью до 10 дней (не считая времени на дорогу), в соответствии с статьёй 31 Положения о порядке прохождения военной службы, предоставляется на усмотрение командования части. Данный отпуск так же предоставляется в указанном вами случае. Однако его предоставление не является обязанностью командования, поэтому о нём надо просить, а не требовать его предоставления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...