Перейти к содержанию

Геморрагический васкулит и неполное удвоение левой почки. Возьмут ли в армию?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Собственно, у меня геморрагический васкулит и неполное удвоение левой почки. Из-за васкулита часто болят ноги, также из-за васкулита в 2009 году, а потом и в 2010 была кровь вместо мочи. Врачи долгое время запрещали заниматься спортом, ездить в теплые страны. Через длительное время разрешили снова. В 2010 обнаружили неполное удвоение левой почки, врачи дали запрет на занятия спортом, а именно: сдача всяких нормативов: бег, подтягивания и т.д. Собственно, возьмут ли меня в армию с этими диагнозами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Возьмут ли в армию? ???-----вполне возможно , что да!!! Только висцеральная форма васкулита освобождает от призыва!!! , а при удвоении почки требуется фиксированное нарушение её функций!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь если судить по расписанию болезней, то по статье 62 пункт б меня же должны освободить от службы. Там же есть хроническая кожная форма геморрагического васкулита. Или я что-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

. Там же есть хроническая кожная форма геморрагического васкулита. Или я что-то не понимаю? ???----нет, все правильно!!! Только из вашего описания , я не узрел у вас поражение кожи!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Пожалуйста............................................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...