Перейти к содержанию

Критическая ситуация, нужен срочный совет.


Рекомендуемые сообщения

Сразу к делу, направили меня в ПНД, дали повестку придти до 27 декабря, также сказали сделать анализы, анализы сделал, но они оказались просрочены(10 дней), психиатр сказал, чтоб после НГ сдал анализы, на повестку не пришёл по причине не пройденного обследования, после нг сдал анализы, получил их, СЕГОДНЯ УТРОМ ПРИШЁЛ в Психбольницу , меня там не приняли, типа суббота, врачей нет, И ТУТ СЕГОДНЯ МЕНЯ ОСИНИЛО, что с моим диагнозом ПА, меня могут не взять на работу на железной дороге, Говорил я про панические атаки, в итоге записали F 60.4, вопрос, действительно ли меня пошлют нах на работе в соответствии с F 40.2 или F 60.4 ? Если это так, то мне проще будет отказаться от обследования, которое уже в понедельник утром. Уважаемые, умоляю, помогите.

p.s. Ответивший с основаниями получит утешительный приз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кем собираетесь работать?

Варианта 3. 1ый) Экономист по специальности. 2)Журналистика 3) Машинист электропоезда.

Все 3 варианта являются очень важными в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианта 3. 1ый) Экономист по специальности. 2)Журналистика 3) Машинист электропоезда.

Все 3 варианта являются очень важными в жизни.

Машинистом вам не устроиться при псих диагнозах.

Экономистом, журналистом не должно быть особых проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинистом вам не устроиться при псих диагнозах.

Экономистом, журналистом не должно быть особых проблем.

 

В этом то и проблема, теперь вопрос, я пошёл в ПНД. мне там завели карту, но на обследование я не пошёл, если я не пойду на обследование сейчас, значит ли это, что если откажусь от того, что говорил, и пойду в армию, я смогу стать машинистом? Или я уже так накосячил, что всё, обратного пути нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге записали F 60.4
Актёр ШТОЛЕ? Это истероидный тип.

 

Такие люди - актёры по жизни. Они разыгрывают драму из всего, что происходит с ними.

 

Так вот, товарищ. Тебе хотят влепить расстройство личности. Именно ВЛЕПИТЬ.

 

Настаивай на панических атаках. Отказывайся от обследования по диагнозу F60.4. Причем в жесткой форме.

 

Невроз - это невроз. Они не имеют права рисовать расстройство личности каждому.

 

Демонстративный тип для мужчин не характерен. Более того!!! Мужчины этого типа ведут себя как женщины. Натурально.

 

Думай. Никакого расстройства личности - только ПА.

 

PS Вот ты и познакомился со "стандартами диагностики". Рисуют любое, что им захочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр ШТОЛЕ? Это истероидный тип.

 

Такие люди - актёры по жизни. Они разыгрывают драму из всего, что происходит с ними.

 

Так вот, товарищ. Тебе хотят влепить расстройство личности. Именно ВЛЕПИТЬ.

 

Настаивай на панических атаках. Отказывайся от обследования по диагнозу F60.4. Причем в жесткой форме.

 

Невроз - это невроз. Они не имеют права рисовать расстройство личности каждому.

 

Демонстративный тип для мужчин не характерен. Более того!!! Мужчины этого типа ведут себя как женщины. Натурально.

 

Думай. Никакого расстройства личности - только ПА.

 

PS Вот ты и познакомился со "стандартами диагностики". Рисуют любое, что им захочется.

Большое Спасибо, тоже удивился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, только что пришёл с психбольницы, попал в легендарное КАЩЕНКО (!!!), что могу сказать, вначале пришёл в приёмку, всё стандартно, + правдоподобная легенда сработала, правда меня послали на общий режим в одно из отделений, на скорой доставили в сопровождении 2 санитаров(???),после чего сказали, что типа вот он вам такой из РВК, сразу после этого подошли к главной сестре(?), она спросила, типа, чё с тобой, как привезли? Ну я начал молоть тему типа панические атаки спровоцированные у меня в армии,на военных сборах, в военкоме, после чего медсестра удивлённо спросила, и всё??? Я грю, ну да, она грит ну типа, фигня, ну да ладн, сиди на стуле в коридоре, в это время местные больные начали ко мне приставать, типа сиги есь??? Многие забывали и спрашивали повторно, я как человек правдивый сказал - нет. Потом ко мне подсел В и сказал, откуда? армия? Я грю, не, РВК, он грит ну понятно, а я из армии, позже выяснилось что В не прочь ударить себя головой об шахматную доску и о многие другие предметы, после чего, санитарка\младшая медсестра повела меня в палату где 10!! человек и сказала, ну типа это твоя койка, я немного подумав, сказал ок , тогда я ещё не знал что мне придется лежать рядом с людьми не могущими сдерживать пердёжь, людьми с голосами, забывчивыми чудаками, и пьяницами. Остальные тупо спали. До часу у них нельзя быть в палате, поэтому все толпились у зомбоящика???, Позже меня подозвали к заведующей, и к молодой даме-врачу, лет 24, начала расспрашивать заведующая, у меня после 2 часов в психушке было крайне веселое настроение и с ним я пошёл к ним, ибо там есть с чего повеселится, заведущая откровенно глумилась надо мной и язвительно подкалывала меня перед практиканткой?, мне хотелось сказать, что вы себе позволяете? Но понимая, свою зависимость в своей ситуации я промолчал, дабы получить куда большую выгоду потом, после чего меня отправили в палату, в течении этих дней у меня взяли практически все анализы которые возможно(3 видов кровь), кал, моча, дифтерия, давление, энцефелограмма, стоматолог, офтальмолог , кардиограмма, и почти в конце был психолог, пообщавшись со мной, она сделала мне комплимент, после чего состоялся важный разговор, тест на память типа назови за мной 10 слов, за 4 попытки (мой результат 5, 6, 7, 9) в зависимости от попытки. сказала, а чё есть кроме ПА(панических атак ситуативных), я грю ДА НИЧЕГО У МЕНЯ НЕТУ, отвечал на вопросы о жизни, что у меня типа всё хорошо в мирной жизни, но вот в армии такая вот фигня(на80% правда), она сказала, типа ПА нет такого диагноза, но так как я, сукин сын, читал до этого немножко психиатрической литературой, то спросил, а как же F 40.2??? Она сказала, что да , ладно диагноз действительно есть, но типа по нему НЕ КОМИССУЮТ и ты пойдешь в армию, я сказал, ок, раз вы не признаете диагноз я хочу покинуть обследование, в ответ мне сказали подумай, и разложи карточки, где были разные картинки, я это сделал, после чего меня отпустили подумать, через час, я говорил со своим лечащим врачём, тоже женщиной, и она грит типа, ну диагноз если поставят(какое-то расстройство), будет только в 3 заведениях, а это ФСБ, Кащенко, и Военкомат (НО ТАК ЛИ ЭТО????), я сказал ладно понятно, и ушёл, после чего всёж повторно сказал медсестре о желании выписаться, психолог мне начала говорить, что я на самом деле БОЛЕН, просто я об этом не знаю xDDD, что типа расстройство залечано, у меня в одном из планов по профессии быть машинистом электропоезда, и у меня БОЛЬШИЕ сомнения, что мне СНИМУТ когда-либо диагноз расстройства личности, и не возникнет проблем с получением ОРУЖИЯ. Вообщем, мне кажется, что риск слишком велик, а что скажете, вы, специалисты?? Каково ваше мнение?? Что посоветуете, с учетом целей. попытаться косить по неврологии(шанс маленький), или ещё настойчивей требовать принять заявление об отказе от обследования?? Для того, чтоб всёж отслужить в армейке и не еб?ть мозг.

Мои цели в приоритетах:

1) не иметь ограничений на вождение электропоезда, для работы в метрополитене.

2) откосить от армии

3) получение прав на оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. Действительно панические атаки, это не диагноз, а панические расстройства как раз то. Вообщем ваши прогнозы по ограничением на права оружия, автомобился, машиниста электропоезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже сказал, надо настаивать на ПА. ПА - это проявление изолированной фобии. У меня тоже было подобное в 20 лет. А нарисовали расстройство личности.

 

Они рисуют расстройство личности для своего удобства. И только. Они не думают о пациентах как о людях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ответьте пожалуйста, могу ли я проситься на прием к психиатру в пнд, если да, то как лучше, явиться с родителями или меня одного будет достаточно для учета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ответьте пожалуйста, могу ли я проситься на прием к психиатру в пнд, если да, то как лучше, явиться с родителями или меня одного будет достаточно для учета?

Одного и жалоб вполне будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Наблюдаю за темой, есть вопрос: С диагнозом расстройства личности не берут в армию? Какие ограничения будут в жизни с этим диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...