Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. У меня возник вопрос в связи с прохождением процедуры СМАД. Я делал данную процедуру по указанию военкомата. Моё среднесуточное давление составило 143 на 87, является данный показатель давления условием освобождения от службы или нет?

 

- - - Добавлено - - -

 

И небольшое уточнение процедуру СМАД я проходил, чтобы подтвердить диагноз который поставил мне кардиолог, артериальная гипертензия 1 степени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 43 ст. достаточно гипертонической болезни 1 стадии с цифрами 140+/90+ для освобождение от службы, но там есть условия. Нужен диспансерный учет пол года, обследование в стационарных условиях и несколько СМАДОВ.

 

Если отсрочку не давали, скорей всего дадут на пол года. После которой необходимо будет подтвердить диагноз, потом по идее должны списать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. У меня возник вопрос в связи с прохождением процедуры СМАД. Я делал данную процедуру по указанию военкомата. Моё среднесуточное давление составило 143 на 87, является данный показатель давления условием освобождения от службы или нет?

 

- - - Добавлено - - -

 

И небольшое уточнение процедуру СМАД я проходил, чтобы подтвердить диагноз который поставил мне кардиолог, артериальная гипертензия 1 степени

 

Само по себе АГ не дает отсрочку. Необходима ст 43 ГБ 1 ст в мед документах! Подробнее тут http://www.prizyv.net/rasp/rasp9/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...