Перейти к содержанию

Можно ли получить лейтенанта?


faad
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые...Сейчас заканчиваю институт специальность ФИНАНСЫ (военной кафедры в институте нету),решил идти в армию . Вопрос собственно такой можно ли мне с высшим образованием с помощью каких либо махинаций(способов) получить мл.Лейтенанта? собственно со здоровьем все в норме , по спорту тоже . Узнавал насчет поступления в ввуз оказалось что проблема ибо результаты егэ уже не действительны...надо будет перездавать а это - проблема... слышал что можно пойти на срочку потом отправляют на курсы по подготовке младших офицеров (полазил в нете нашел что этот приказ (приказ минобороны рф от 17.03.2003 номер 85 о курсах по подготовке младших офицеров сухопутных войск) уже не действителен ... есть ли какие-нибудь способы (пути) получить офицерское звание? думаю сразу подписать контракт ибо знакомый майор сказал - год отслужишь , потом на курсы отправим...но я так понимаю это все тот же приказ мин обороны....заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В период прохождения военной службы по призыву (не менее 3-х месяцев), вы вправе заключить контракт и в том случае если вы будете назначены на офицерскую воинскую должность, тогда вас аттестуют на офицерское воинское звание "лейтенант".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В период прохождения военной службы по призыву (не менее 3-х месяцев), вы вправе заключить контракт и в том случае если вы будете назначены на офицерскую воинскую должность, тогда вас аттестуют на офицерское воинское звание "лейтенант".

 

Т.е. надо искать выход чтобы меня при подписании контракта чтобы меня назначили на офицерскую воинскую должность?насчет офиц.воинск.должности можно поподробнее?а аттестация это сколько еще по времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если будет вакансия офицерской должности и командование воинской части сочтёт возможным Вас на неё назначить, тогда аттестация и присвоение воинского звания много времени не займут (период оформления документов и их утверждения вышестоящим командование, издание приказа).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо вы мне очень помогли...не могли бы вы мне дать или назвать документ(приказ) на который вы ссылались отвечая на мой вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Смотри статьи 20 - 23 Положения о порядке прохождения военной службы...............................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...