Перейти к содержанию

Что делать, если появились проблемы со здоровьем, а до конца отсрочки 1.5 года?


BaldHead
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Сейчас я учусь на третьем курсе вуза. Так как нынче учатся четыре года а не пять, через полтора года я заканчиваю и поднимается вопрос об армии.

ОДнажды у меня возникли боли в спине, после неудачно поднятых тяжелых сумок и я обратился к врачу. Не буду все описывать в поднобностях, но в итоге на МРТ обнаружилась межпозвоночная грыжа пятого позвонка. Небольшая - всего 6мм, но в ногу постоянно отдает и спина болит в любом положении кроме лежа.

Где-то читал, что с грыжей в армию не берут если она сопровождается болями и прочим дискомфортом.

Что мне делать? Ждать комиссии и показать им все бумажки, которые я насобирал по состоянию здоровья или сейчас куда-то идти нужно? Все-таки еде полтора года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Что мне делать? ???---пройти более детальное обследование у невролога по поводу ваших жалоб, предпочтительно выполнить ЭНМГ( электронейромиография), по формулировке выставленного диагноза можно будет оценить перспективу вашего призыва!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...