Перейти к содержанию

Учебная отсрочка и категория Г


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток! После постановки на воинский учет в 17 лет мне дали категорию Г из-за недостатка веса (50кг на рост 173см). Поступил в ВУЗ, дали отсрочку. В 18 лет снова пришел в военкомат для мед обследования, параметры рост/вес остались прежними, но на моем личном деле категорию Г изменили на Б-3, в чем я был очень удивлен. Спустя месяц вернулся за приписным, но в нем как было написано Г (временно не годен) так и осталось. Забыли исправить? Или все же не правильно указали в деле? Однако в приписном указали "явиться после окончания обучения (дата указана) на мед осмотр"

Другой вопрос. Что ждет меня по окончанию отсрочки? С весом у меня проблемы, но ем я очень много, хожу в спортзал, потребляю все эти протеины, креатины, гейнеры и тд. Вес не могу набрать ни на 1 кг. Так что в больнице с усиленным питанием это тоже не получится. Но если все же признают годным, то я хочу пойти служить в войска РХБЗ, смогу ли я туда поступить? Заранее, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, по поводу Вашего веса и вопросов по медицине Вам необходимо подробнее проконсультироваться на нашем мед.разделе форума. Во время отсрочки никакие действия в отношении Вас проведены быть не могут, а по окончанию срока отсрочки, если не будет заболевания , которое способствует недостаточности питания, то Вы будете годны к службе

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...