Перейти к содержанию

Оплата медицинских обследований


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я призывник с категорией "Г" до апреля 2015 года, военкомат назначил пройти обследования, а именно УЗИ, в городе УЗИ не делают, но можно пройти в частной клинике, за чей счет должна производиться оплата обследований? Можно ли принести им чек чтобы они оплатили?

Звонил в военкомат, сказали сейчас в законе не прописано, что оплата должна производиться за их счет, все проходи платно. - это же ложь какая-то, только вот, как им докажешь?

Сложность еще в том что УЗИ в городской государственной больнице не делают, только если в частную идти.

Подскажите, как действовать в подобной ситуации? Каков порядок оплаты и прохождения обследований? Анализов нужно сдать кучу, нет желания тратить деньги если все это можно сделать бесплатно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в городе УЗИ не делают, но можно пройти в частной клинике, за чей счет должна производиться оплата обследований? Можно ли принести им чек чтобы они оплатили?
Если не делают в Вашем городе,пусть дают направление на прохождение УЗИ в том городе,где делают+оплачивают дорогу туда и обратно. Я в 2003г.был на обследовании у окулиста в др. городе за 130 км от моего. Перед поездкой мне в ВК выдали направление и деньги на поезд туда-обратно. По возвращении привёз акт и билеты с поезда. Не нужно ходить в частные клиники и платить деньги. Вы призывник-пусть у" ВК голова болит"(другое дело,если бы Вы на контракт устраивались,то там всё за свои деньги)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

за чей счет должна производиться оплата обследований? ???---если вы направляетесь ВК на обследование по акту , то финансирование государственное!!!

 

Можно ли принести им чек чтобы они оплатили???-----нет!!!

 

сказали сейчас в законе не прописано, что оплата должна производиться за их счет, все проходи платно. - это же ложь какая-то,???-----совершенно верно, ложь...........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...