Перейти к содержанию

Так есть 2 отсрочка или нет???


Гость Витя.С

Рекомендуемые сообщения

Я в полном замешательстве...есть или нет 2 отсрочки?? ситуация у меня такая: сейчас мне 19 лет, я проучился в Вузе один год(2006-2007), после чего был отчислен за академическую неуспеваемость!! затем снова поступил в этот же ВУЗ( в 2007 г) но на другой факультет!! прочитав сообщения вашего форума я понял что 2 отсрочка у меня будет! поехал в военкомат в сентябре что б узнать что и как мне делать!! там спросил у дежурного куда пройти что б 2 отсрочку оформить! а он мне мол: " 2 отсрочки нет..."! я начал ему объяснять что в законе ведь написано что есть... он даже не стал спрашивать скока я проучился, по какому поводу меня отчислили, просто сказал уверенно что 2 отсрочки нет и сказал что б я прошёл в какой то кабинет, мол мне всё там обьеснят!! в кабинет не пошёл!) после этого я позвонил в колллегию адвокатов, что б узнать что мне делать! там мне сказали что отчисление является отчислением, и что отсрочки у меня не будет!:crybaby: И щас я в полном замешательстве что мне делать...придёшь в военкомат со справкой ф 26, а там её не примут и скажут иди служи!! так как мне поступить в этой ситуации?? стоит ли в военкомат ехать со справкой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...