Перейти к содержанию

Нужно в армию...


Рекомендуемые сообщения

Не служил, собираюсь идти добровольцем поскольку за 21 год ни одной повестки.

Суть проблемы, мне нужно выучиться на водителя и соответственно получить опыт для дальнейшего трудоустройства на шофера(большегруз).

Учебу бросил, с 3 курса ушел. Далее, потерял аттестат, короче в колледже ставил, бегать не стану, сами пускай бегают...

При себе, свидетельство о рождении и паспорт.

Что еже необходимо, чтобы мне просто прийти в в военкомат и сразу на медкомиссию?

Так, на счет водителя. Иду только из-за вышеуказанной причины. Допустим медкомиссию прошел, что дальше? Как идет обучение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, на счет водителя. Иду только из-за вышеуказанной причины. Допустим медкомиссию прошел, что дальше? Как идет обучение?

 

Ты в вк сходи и узнай есть ли набор для обучения на водил если есть ну типа и я желаю хотя думаю набор уже прошёл и идёт учёба чтобы по весне отправить новоявленных водил Вообщем дуй в вк и там на месте узнавай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько занимает времени обучение и след.призыв с начала апреля или как там у них?

 

Призыв с 1 апреля а на счёт обучения ты в вк в первую очередь сходи а то получишь облом и все твои планы коту под хвост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно:D Не в этот дак в другой)

Такой нюанс, у меня короткая стрижка. Будут ли на лысо стричь? А то как то стремно лысым ходить:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой нюанс, у меня короткая стрижка. Будут ли на лысо стричь? А то как то стремно лысым ходить:D

 

На лысо тебя оболванят на призывном или в части когда призовут а сейчас по х что у тебя на башке вообщем удачи тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажешь еще такую мелось, с 9 или с 10 рабочий день вк начинается..?

 

Tesweb такое ощущение тебе скучно и пообщаться не с кем а на счёт раб дня так Гугл в помощь по вк г Ярославля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... Делать мне сейчас в принципе нечего:D

Куда меня могут отправить из Ярославля? Подальше бы хотелось или самому выбрать дадут?

И как на счет документов. Мед.книжка, свед о рождении+ паспорт. Возьмут? Я же бегать не стану...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... Делать мне сейчас в принципе нечего:D

Куда меня могут отправить из Ярославля? Подальше бы хотелось или самому выбрать дадут?

 

Чтобы не заниматься флудом тебе сюда http://www.prizyvnik.info/forums/43-dlya_teh_kto_reshil_poyti_v_armiyu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты будешь покорным рабом в армии. Ничего выбирать ты не можешь и ни на какую учебы никто отправлять не обязан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего выбирать ты не можешь и ни на какую учебы никто отправлять не обязан

1) Святая правда. Срочник - НИКАКИХ ПРАВ НЕ ИМЕЕТ. А военкомат куда либо направлять НЕ ОБЯЗАН.

 

2) На Е категорию в военкомате НЕ УЧАТ. Только УЖЕ В АРМИИ и то ЕСЛИ ПОВЕЗЁТ

3) Не будешь бегать - пошлют служить в жопу мира, ибо военкомат ТРЕБОВАТЬ всякие документы ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО, а с твоим подходом скажут "раздолбай" и засунут в задницу.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...